«Нью-Орлеан» — «Сан-Антонио»: под силу ли «пеликанам» победить?

НБА
HP Field House

9 августа «Нью-Орлеан» поспорит за место в топ-10 с «Сан-Антонио», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто больше заслуживает победы? - читайте ниже.

Нью-Орлеан — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

В этом сезоне руководство команды решило начать очередную перестройку, правда уже без своей главной звезды Энтони Дэвиса, который перебрался в «Лейкерс». Взамен «пеликаны» получили ряд молодых и перспективных игроков, поэтому главному тренеру было над чем работать.

«Нью-Орлеан» демонстрировал не всегда стабильную, правда интересную и многообещающую игру, которая начала нравиться болельщикам. К сожалению, закрепиться в зоне плей-офф пока не удалось, но клуб делает все возможное для этого.

Подопечные Элвина Джентри в последней встрече прошлись катком по «Вашингтону», ведь разгромили уверенно соперника (118-107). Приятно поразила игра Джру Холидей, который в этот вечер был на высоте, в результате чего 28 набранных очков.

«Пеликанс» очень плотно идут в группе, претендующей на место в лидирующий восьмерке Запада, поэтому сейчас каждая победа на вес золота, особенно победа над прямым конкурентом и соседом «Сан-Антонио».

Сан-Антонио

Грегг Попович старается выжать максимум из своего клуба, а этот сезон как раз хороший пример. Если честно, то его подопечные начали слабее действовать, ведь видеть «Спёрс» в зоне плей-офф было обычное дело, однако сейчас ситуация кардинально изменилась.

«Сан-Антонио» разместился в нижней части турнирной таблицы и пытается изменить сложившуюся картину в лучшую сторону. После рестарта коллектив успел провести немало встреч, в которых обыграл «Сакраменто» (129-120), «Мемфис» (108-106) и «Юту» (119-111), но к сожалению были и поражения от «Филадельфии» (130- 132) и «Денвера» (132 -126).

Как ни крути, однако не хватает на паркете Ламаркуса Олдриджа, который восстанавливается после травмы плеча, поэтому приходится Демару Дерозану брать на себя ответственность и роль лидера.

«Шпоры» готовятся к серьезному противостоянию, хотя и выйдут на паркет в роли аутсайдера, но, как показали предыдущие поединки, клуб может дать отпор.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» трижды праздновал победу.
  • После рестарта сезона «Нью-Орлеан» добыл две победы в трех матчах.
  • На счету «Спёрс» пять матчей и три виктории.

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comП1 с учетом ОТ

Сейчас наступил такой момент, когда нужно рисковать, особенно это касается «Нью-Орлеана» и «Сан-Антоино», ведь эти команды являются прямыми конкурентами в борьбе за зону плей-офф, при этом еще и соседями по турнирной таблице.

«Шпоры» действуют в привычном для себя ключе, что приносит коллективу Грегга Поповича неплохой результат, хотя на данный момент этого мало. У «Пеликанс» очень большой потенциал и чем быстрее это клуб Элвина Джентри поймет, тем будет лучше.

На наш взгляд, этот поединок можно назвать противостоянием молодости против опыта и мы больше склоняемся к победе первых, так как все лидеры в строю, при этом «пеликаны» заметно начали прибавлять.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии