«Оклахома» — «Вашингтон»: что же делать «Уизардс»?

НБА
The Arena WWOS

9 августа в лиге НБА пройдет ряд интересных матчей и мы подготовили прогноз на поединок между «Оклахомой» и «Вашингтоном». Очередной провал столичного клуба?

Оклахома — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» стали чаще терять очки, хотя такого развития событий можно было ожидать, ведь получил повреждения Стив Адамс, который играет важную роль в коллективе.

В общем команда Билли Донована неплохо держится и успела даже обойти «Юту» в турнирной таблице, то есть ворвалась в топ-5 Западной конференции, однако главная борьба только впереди, так как нужно отстаивать свое место под солнцем.

Напомним, что в последней встрече «Оклахома» сенсационно уступила «Мемфису» (92-121). Клуб был полностью разбит, ведь оборона трещала по швам, а атака не справилась со своей главной задачей. «Тандер» имеет прекрасную возможность исправиться в следующем матче против «Вашингтона», который переживает сложный период в сезоне.

Вашингтон

Столичная команда продолжает терять очки, правда причина такого спада всем известна. Лазарет клуба просто переполнен и главному тренеру трудно слепить что-то из действующего состава, тем более особо времени нет.

«Вашингтон» проиграл все матчи после рестарта сезона, то есть пять игр подряд. Еще в начале ребята Скотта Брукса пытались действовать агрессивно в атаке, однако со временем стало не хватать молодым исполнителям опыта и мощности.

«Уизардс» уступил в последней встрече «Нью-Орлеану» (107-118), хотя начал противостояние довольно удачно, но соперник быстро перехватил инициативу и оставил «волшебников» ни с чем.

Тренды

  • «Вашингтон» проиграл пять предыдущих матчей.
  • После рестарта «Уизардс» дважды пробил индивидуальный тотал в 109 очков.
  • После возвращения НБА «Оклахома» провела четыре матча, из которых выиграла два.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаИТ2 М 109

Конечно, «Оклахома» выглядит лучше своего соперника, который уже достаточно давно не чувствовал вкус победы. Подопечные Билли Донована рассчитывают на викторию, так как проблем у «волшебников» очень много и этим нужно воспользоваться.

Что касается «Вашингтона», то с каждым поединком команда выглядит слабее, особенно это заметно по игре в атаке. «Уизардс» явно сдали и складывается такое впечатление, что клуб снова провалится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии