«Сент-Луис» — «Даллас»: скучный матч

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

«Сент-Луис» 9 августа выяснит отношения на льду с «Далласом», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие. Сильнее ли «Музыканты» «Звезд» на данный момент? Пробьют ли клубы тотал по заброшенным шайбам? Ответы на эти вопросы ищите далее.

Сент-Луис — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис»проводит этот сезон в качестве действующего чемпиона Кубка Стэнли, и в целом, нужно заметить, что по ходу «регулярки» он смотрелся неплохо, пусть и нестабильно. Однако с начала матчей посева у команды что-то идет не так, и она потерпела поражение в двух поединках подряд. 

Подчеркнем, что сначала в равной борьбе «Музыканты» уступили «Колорадо» со счётом 1:2, а после этого отдали матч против «Вегаса», хотя вели в нем 2:0. Напомним, что встреча с «Рыцарями» завершилась со счётом 4:6, и тогда «Блюз» полностью провалили третий период, не забросив ни одной шайбы, а в ответ пропустив трижды.

Даллас

«Даллас» проводит этот отрезок просто ужасно, потому как имеет почти худшие показатели по пропущенным и заброшенным шайбам. Заметим, что если в первом поединке команда дала достойный отпор «Вегасу» и проиграла со счётом 3:5, то уже в следующей встрече была разгромлена «Колорадо» - 0:4.

«Лавины», против которых «Звезды» выигрывали трижды в этом сезоне, буквально не оставили шансов дружине Рика Боунесса. Теперь перед тренером стоит очень сложная задача - определиться, как играть с «Сент-Луисом». Сидеть в обороне не получится, так как защитники допускают очень много ошибок. Единственным вариантом остается навязывать открытый хоккей, однако «Старз» к такому стилю совершенно не привыкли.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл прошлые три матча из четырех против «Далласа».
  • «Даллас» уступил в предыдущем поединке с сухим счётом.
  • «Звезды» в совокупности за два матча пропустили девять шайб.
  • Последние три поединка из пяти между клубами прошли с тоталом 5,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comТМ (5,5)

Мы считаем, что этот поединок в любом случае должен пройти в закрытой манере, потому как обе команды не хотят рисковать своим местом в плей-офф. «Сент-Луис» в последних очных встречах с «Далласом» добивался успеха, и преимущество, скорее всего, будет именно на его стороне. Более того, «Звезды» проиграли с разгромом «Колорадо» в прошлом поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Marathonbet.comФ1 (0)

Наш прогноз -тотал меньше 5,5 шайб за 1.81 в БК Марафонбет.

Также берем победу «Сент-Луиса» с азиатской форой (0) с кф 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
1.771хСтавкаП1 в матче

Обе команды неожиданно разочаровали в играх с "Вегасом" и "Колорадо", показав очевидную неготовность к матчам плей-офф. Остается последняя возможность проверить себя и улучшить собственный настрой перед серией первого раунда. Победитель игры получит в соперники "Калгари", неу...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии