«Вашингтон» — «Бостон»: порадуют ли команды красивой игрой?

НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Вашингтон» 9 августа выяснит отношения с «Бостоном», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. У кого больше шансов добыть викторию в этом поединке?

Вашингтон — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» очень неудачно начал свои матчи и потерпел поражение в двух стартовых встречах. В первом случае он уступил «Тампе» по буллитам (2:3), а после этого проиграл «Филадельфии» со счётом 1:3. Такие результаты вряд ли устраивают руководство команды, да и самих подопечных Тодда Рирдена.

Учитывая статус «Столичных», можно предположить, что в последующих поединках они будут выкладываться на все 100%. Однако заметим, что, например, в противостоянии с «Летчиками» «Вши» нанесли по воротам соперника всего 17 бросков, и это совсем нехарактерно для них. Все привыкли к тому, что «Кэпиталз» носятся по площадке и легко вскрывают любую оборону оппонента, но сейчас у них с этим возникают огромные проблемы.

Бостон

«Бостон» после перерыва тоже смотрится очень блекло и показал примерно такой же результат в двух прошлых встречах. Команда потерпела поражение от «Филадельфии» со счётом 1:4, а затем в равной борьбе уступила «Тампе» - 2:3. Таким образом, за два прошедших матча коллектив Брюса Кэссиди смог оформить всего три шайбы. 

Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что в игре с «Молниями» «Брюинз» действовали намного активнее, навязывали игру у бортов, а также сами старались чаще бросать по воротам. Однако, как это было и по ходу регулярного чемпионата, у команды страдает реализация моментов, и она полагается в основном на свою оборону.

Тренды

  • Предыдущие восемь матчей из десяти между командами завершились в пользу «Вашингтона».
  • «Бостон» уступил в двух предыдущих поединках.
  • «Столичные» дважды обыгрывали «Брюинз» в этом сезоне.

Прогноз и ставки

2.98Parimatch.comП1

По нашему мнению, «Вашингтон» кажется фаворитом этого противостояния. У них более способная линия атаки, да и реализация моментов куда лучше, нежели у «Бостона». Помимо этого, очные встречи между командами практически всегда в последнее время завершались в пользу «Столичных», поэтому мы сделаем ставку на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.74WinlineМеньше 6

Матч приобрел дополнительную интригу после того, как стало ясно, что проигравшего в первом раунде плей-офф ждет опасная "Каролина". Год назад "Ураганы" прошли два круга, причем сначала убрала с дороги в семи встречах именно "Вашингтон". Сейчас победителю достанется "Айлендерс...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии