«Царско Село» — «Этыр»: на что следует поставить?

Царско СелоЦарско Село
Болгария
Первая лига
«Царско Село», (София)
ЭтырЭтыр
Болгария

«Царско Село» проверит на прочность «Этыр» 11 августа, мы подготовили прогноз. В прошлой очной встрече хозяева взяли верх. Повторят ли успех сегодня?

Царско Село — Этыр. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Царско Село

«Царско Село» показал не лучшие результаты в прошлом сезоне, клуб завершил чемпионат в нижней половине турнирной таблицы на 11-й строке, затем попал в группу вылета, где уверенная виктория над «Септември» (2:0) сохранила пропуску в Первой лиге. Совсем недавно клуб покинули нападающие Минчев и Иванов.

«Красно-белые» сыграли три товарищеских в матчах в межсезонье, первый поединок был выигран у «Свога», Сиссе отметился дублем. Следующее противостояние закончилось поражением для хозяев, уступили ЦСКА 1948 с минимальной разницей в один мяч. В прошлой встрече коллектив Николы Спасова разгромил «Струмска» (3:0).

Этыр

«Этыр» также неуверенно выступал в последнем первенстве, расположился строкой выше сегодняшнего оппонента, опередил только по дополнительным показателям, имея в активе 31 балл. Из стана команды в трансферное окно ушли сразу шесть игроков, это может сильно сказаться на уровне игры клуба.

В четырех товарищеских поединках «фиолетовые» сумели одержать одну победу в противостоянии с «Литексом» (3:1), эти три гола были единственными в пяти последних матчах, еще в одной встрече с «Берое» не удалось определить сильнейшего, никто не смог поразить ворота. Недавний поединок был проигран «Ботеву» (0:3).

Тренды

  • «Царско Село» в последних четырёх матчах пропустил два мяча.
  • «Этыр» забил в одном поединке из пяти прошлых.
  • «Царско Село» выиграло последнюю очную встречу со счётом 1:0.

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comТМ(2,5)
В этом противостоянии сойдутся не самые сильные соперники, в прошлом году показали слабый уровень игры. «Царско Село» достаточно уверенно действует в обороне и очень мало пропускает, а соперник имеет проблемы в нападении, только в одном матче из пяти смог поразить ворота. Хозяева выиграли в прошлом личном поединке с минимальным преимуществом. Мы считаем, что итогом будет низкий тотал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии