«Чунцин Лифан» — «Циндао Хуанхай»: кто одержит победу?

Суперлига
«Сучжоу Спортс Центр», (Сучжоу)
ЦиндаоЦиндао
Китай

«Чунцин Лифан» и «Циндао Хуанхай» сыграют 11 августа, предлагаем наш вариант прогноза. Последний раз команды встречались в 2014 году. Чем смогут удивить клубы через столь долгое время?

Чунцин Лифан — Циндао Хуанхай. Прогноз на матч чемпионата Китая (11 августа 2020 года)

Анонс матча

Чунцин Лифан

«Лифан» в чемпионате Китая уже провел три тура, но добыть первые три очка у него не получилось. Команда в первой игре против «Бэйцзин Гоань» (1:2) потерпела неудачу, а в следующих двух смогла всего лишь сыграть вничью с «Тяньцзинь Тэда» (2:2) и «Хэбэй Чайна» (2:2). Пока клуб занимает шестую строчку в группе В.

В прошлом году «фениксы» тоже не блистали игрой, особенно под конец Суперлиги. В пяти последних матчах всего одна победа над «Шэньхуа» (1:0) и четыре поражения. Расположилась «красно-белые» по окончании сезона на десятой строчке.

Циндао

«Хуанхай» годом ранее выступал в первой лиге Китая. Команда тогда демонстрировала великолепные показатели и отличную игру, чем и добилась первой строчки в таблице. Клуб в завершающих играх решил выложиться на максимум и хотел уйти красиво. И это у него почти получилось, на протяжении семи матчей он развил беспроигрышную серию.

Однако в заключительной игре против «Нантонг Зиун» (1:2) потерпел поражение. Сейчас «ламантины» уже выступают в элите, где у них не особо хорошо вышло начать чемпионат. В трех первых турах одна неудача и две ничьи.

Тренды

  • «Лифан» три из пяти матчей проиграл.
  • «Хуанхай» одну из пяти игр выиграл.
  • «Хуанхай» за десять гостевых встреч имеет три виктории.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаП1

В паре мы хотим выделить «Лифан», команда вполне может на опыте одолеть новичка. Тем более она неплохо выступает в роли хозяйки поля, в десяти матчах всего четыре поражения. «Хуанхай» же пока привыкает к новой обстановке, и адаптация проходит не очень успешно. За три первых тура ни одной победы. На выезде у клуба не особо получается играть, в десяти матчах лишь три виктории. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии