«Портленд» — «Орландо»: как закончится долгожданный финал?

Портленд ТимберсПортленд Тимберс
США
24.03.24
Портленд Тимберс1 : 3Филадельфия Юнион
17.03.24
Хьюстон Динамо1 : 0Портленд Тимберс
09.03.24
Нью-Йорк Сити1 : 2Портленд Тимберс
03.03.24
Портленд Тимберс2 : 2ДС Юнайтед
25.02.24
Портленд Тимберс4 : 1Колорадо
МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex
Орландо СитиОрландо Сити
США
23.03.24
Орландо Сити2 : 0Остин
17.03.24
Атланта Юнайтед2 : 0Орландо Сити
13.03.24
Тайгерс4 : 2Орландо Сити
10.03.24
Орландо Сити2 : 3Миннесота Старс
06.03.24
Орландо Сити0 : 0Тайгерс

12 августа мы узнаем имя нового чемпиона МЛС, так как в финальном поединке «Портленд» и «Орландо» будут определять сильнейшего, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто больше заслуживает золотых медалей? - читайте ниже.

Портленд — Орландо. Прогноз на матч МЛС (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Портленд Тимберс

Вы только вдумайтесь в то, что после рестарта сезона подопечные Джованни Саваресе сыграли только один раз в ничью, а все остальные закончились победой, поэтому эта команда как никто другой заслужила выступать в финале МЛС.

Коллектив на одном дыхании вышел из группы F, где набрал семь очков и занял первую строчку. «Портленд» оставил позади «Лос-Анджелес», «Хьюстон Динамо» и «Лос-Анджелес Гэлакси», что явно дорогого стоит.

В 1/8 финала «дровосеки» не без проблем обыграл «Цинциннати» (2-1), затем сенсационно разгромил «Нью-Йорк Сити» (3-1), а в последней встрече грамотно разобрались с «Филадельфией» (2-1 ), поэтому к клубу вообще нет никаких вопросов.

В составе «Тимберс» важную и ключевую роль сыграл 23-летний француз Джереми Эбобиссе, ведь на его счету семь голов, поэтому можно не сомневаться, что он заставит оборону соперника волноваться в финале не раз.

Орландо Сити

"Львы" полностью подтвердили свое прозвище стабильной и зрелищной игрой, а результат этого старания выход в финальную стадию МЛС.

Началось все с ожесточенной борьбы в рамках группового этапа, так как пришлось противостоять "Интер Майами", Филадельфии" и "Нью-Йорк Сити", однако клуб Оскар Парехи не только выстоял, но и с семи пунктами занял первую строчку.

"Орландо" не сбавил обороты, а начал с каждым матчем прибавлять, хотя на стадии 1/8 финала была настоящая заруба против "Монреаля", но точный удар на 60-й минуте Тешо Акинделе решил судьбу встречи (1-0). Затем последовала победа над "Лос-Анджелесом" в серии пенальти (2-1), что также было зрелищно и уверенный выигрыш у "Миннесоты" в полуфинале (3-1).

Все-таки хорошая командная игра с харизматичным капитаном Нани решает, особенно в тяжелых противостояниях. Коллектив из штата Флорида заслужил чемпионство не менее соперника, поэтому нас ждет настоящий поединок.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Орландо» выиграло три поединка.
  • После рестарта сезона ни одна из команд не проиграла ни одного матча.
  • В прошлом чемпионате «Портленд» дошел до 1/8 финала МЛС.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкапроход Орландо

Конечно, финал это всегда много эмоций и этот вряд ли станет исключением. Обе команды проявили себя с лучшей стороны и просто превзошли все ожидания, ведь мало кто мог представить себе именно этих соперников в борьбе за чемпионство.

«Портленд» постарается сыграть первым номером, ведь отступать некуда, нужно идти вперед и рисковать, что в принципе и нужно «Орландо», так как подопечные Оскара Парехи умеют здорово действовать на контратаках и быстро выходят из обороны.

На наш взгляд, как и в последних личных противостояниях, «львы» найдут ключ к победе и станут чемпионами МЛС.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии