«Бэйцзин Гоань» — «Хэбэй Чайна»: сколько голов забьют соперники?

Суперлига
«Сучжоу Спортс Центр», (Сучжоу)

Предлагаем прогноз на игру «Бэйцзин Гоань» - «Хэбэй Чайна», она пройдёт 12 августа. «Дворцовые стражники» уже в пяти матчах подряд побеждают. Сумеют ли «красные» прервать победную серию соперника?

Бэйцзин Гоань — Хэбэй Чайна. Прогноз на матч чемпионата Китая (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Бэйцзин Гоань

«Бэйцзин Гоань» завершил прошлый сезон на приятной ноте. Клуб по окончании чемпионата смог занять вторую строчку с 70 баллами в активе. Он мог заполучить и первое место, если бы в пяти заключительных турах не потерпел поражение от «Шанхай СИПГ» (0:2). В нынешнем году команда уже успела принять участие в Лиге Чемпионов, где в своей первой игре одолела «Чианграй Юнайтед» (1:0).

Далее «дворцовые стражники» уже отправились играть в Суперлиге. Тут они приятно удивили своих болельщиков, в трех турах ни одного поражения и ни одной ничьи.

Хэбэй Чайна

«Хэбэй Чайна» неважно себя чувствует уже второй сезон подряд. Команда годом ранее демонстрировала не самый приятный футбол. И тем самым она себе обеспечила 11-ю строчку в турнирной таблице. В завершающих пяти турах клуб решил не тратить свои силы и отыграл не лучшим образом. За пять игр две виктории два поражения и одна ничья.

Отличиться «красные» успели во встречах с «Гуанчжоу Фули» (2:1) и «Ухань Залл» (2:1). Сейчас они не сильно стараются набирать очки. «Драконы» в трех стартовых матчах не одержали ни одной победы, а лишь сыграли дважды вничью.

Тренды

  • «Бэйцзин Гоань» забивает в пяти играх подряд.
  • «Хэбэй Чайна» в одной из пяти встреч не успел забить.
  • «Хэбэй Чайна» пропускает в пяти выездных матчах.

Прогноз и ставки

1.81XBETТМ(3,5)

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Бэйцзин Гоань». Клуб уже второй сезон подряд демонстрирует великолепные показатели и пока не собирается сбавлять - в пяти последних играх ни одного поражения. «Хэбэй Чайна» находится не в форме. У команды в последнее время слишком много наблюдается брака и ошибок в игре. За пять матчей лишь одна виктория.

Мы предлагаем ставку на низкий тотал. Оба коллектива не слишком много забивают в последнее время. «Дворцовые стражники» в пяти встречах забили лишь раз больше трех, а «красные» вообще больше двух голов не забивают за матч. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии