«Бостон» — «Каролина»: очередное поражение «Брюинз»?

НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках чемпионата НХЛ 12 августа «Бостон» сразится с «Каролиной», и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Удастся ли «Брюинз» прервать серию поражений?

Бостон — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» совершенно неудачно продолжил сезон после длительного перерыва и потерпел поражение в трех встречах подряд. Напомним, что команда уступила «Филадельфии» (1:4), «Тампе» (2:3) и «Вашингтону» (1:2). У коллектива Брюса Кэссиди возникают большие проблемы с реализацией моментов и в целом с их созданием.

По ходу регулярного чемпионата «Брюинз» старались играть от обороны, и это у них неплохо получалось, ведь благодаря этому они оказались на первой строчке Восточной конференции. Подчеркнем, что в составе нет травмированных игроков, и поэтому можно говорить о том, что команда просто-напросто не может найти свою былую форму.

Каролина

«Каролина», наоборот, начала выглядеть еще лучше после паузы и выиграла три поединка подряд против «Рейнджерс». «Харрикейнз» буквально не оставили шансов своему сопернику и одержала сухую викторию в серии. Если еще в стартовой встрече команда обыграла «Копов» с разницей в одну шайбу, то в оставшихся двух матчах расправилась с ними с одинаковым счётом - 4:1.

В плей-офф лучшими бомбардирами, как и на протяжении всего сезона, являются Андрей Свечников и Себастьян Ахо. Финский хоккеист вовсе за три игры сумел набрать семь баллов, отличившись двумя голами и пятью передачами. Вполне вероятно, что в оптимальной форме «Ураганы» могут дать достойный отпор «Бостону» и побороться за проход в следующий раунд.

Тренды

  • «Бостон» провел три матча подряд с тоталом 5,5 меньше.
  • «Каролина» сыграла прошлые три поединка с тоталом 5,5 меньше.
  • «Бостон» уступил в трех встречах.

Прогноз и ставки

1.81Parimatch.comТМ (5,5)

Мы думаем, что «Бостон» вновь постарается построить свою игру от обороны, однако вновь это не принесет ему плодов. «Каролина» здорово провела серию против «Рейнджерс» и в подобной форме способна обыграть «Брюинз», отомстив тем за полуфинал прошлого года. «Харрикейнз» будут действовать первым номером, поэтому большого количества шайб не ждем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.27Parimatch.comФ2 (0)

Наш прогноз - тотал меньше 5,5 шайб за 1.81 в БК Париматч.

Вторая ставка - победа «Каролины» с азиатской форой (0) за 2.27

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии