«Шанхай СИПГ» — «Ухань Залл»: будет ли борьба?

Суперлига
«Сучжоу Спортс Центр», (Сучжоу)
Ухань Ухань
Китай

12 августа «Шанхай СИПГ» принимает у себя на стадионе «Ухань Залл» в рамках чемпионата Китая, читайте наш вариант прогноза. «Красные орлы» на протяжении шести матчей не проигрывают. Смогут ли они ещё на одну игру продлить свою беспроигрышную серию?

Шанхай СИПГ — Ухань Залл. Прогноз на матч чемпионата Китая (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»не растерял свою прекрасную форму, которую набрал ещё в прошлом году. В том сезоне команда демонстрировала великолепные показатели, и даже успела забрать бронзовые медали в лиге. Клуб закончил чемпионат на третьем месте, набрав 66 очков, и в своём последнем матче он решил завершить первенство красиво, ведь «красные» забили шесть безответных мячей «Шеньчжэню».

Нынешний год начался с квалификаций Лиги Чемпионов, где «орлы» одолели «Бурирам Юнайтед» (3:0). Ну а дальше они отправились за победами в Суперлигу и коллектив Витора Перейра сыскал две виктории.

Ухань

«Ухань Залл» в прошлом сезоне пытался бороться за тройку лидеров, однако ему это оказалось не по силам. Команда заняла по итогу шестую позицию с 44 набранными очками. В заключительных десяти турах она решила выложиться на максимум и одержала пять викторий. И лишь в матчах с «Тяньцзинь Тэда» (1:2), «Тяньцзинь Сунцзян» (1:3), «Хэбэй Чайна» (1:2) клуб потерпел поражения.

В текущем году ему уже удалось забраться на третье место и до первого не хватает всего трех очков. «Хань» в трех первых турах сумел отличиться против «Циндао Хуанхай» (2:0) и «Шицзячжуан» (2:1).

Тренды

  • «Шанхай СИПГ»в пяти матчах подряд забивает.
  • «Ухань Залл» лишь в одной из пяти игр не забил.
  • «Ухань Залл» в четырёх гостевых встречах успел забить.

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comТМ(3,5)

Конечно, «Шанхай» смотрится явным фаворитом в данной паре. Команда уже второй год находится в отличной форме и вряд ли она её сейчас так резко потеряет. В шести играх не проигрывает. «Ухань Залл», несмотря на прошлые результаты, все ещё находится на уровень ниже своего соперника. Пока клуб ещё не готов в игровом плане сражаться с «орлами» и очные встречи нам это могут подтвердить, с 2013 года «Хань» не может победить.

Мы предлагаем поставить на низкий тотал. «Красные орлы» в последних матчах радуют обилием голов, но больше трех они забивали лишь раз в этом сезоне, а «оранжевые» имеют слабую атакующую линию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии