«Шинник» — «Краснодар-2»: чего ждать от дублеров?

ШинникШинник
Россия
ФНЛ
«Шинник», (Ярославль)

«Шинник» проверит на прочность «Краснодар-2» 12 августа, мы подготовили прогноз. Прошлая очная встреча закончилась боевой ничьей. Сумеют ли команды в предстоящем матче решить кто сильней?

Шинник — Краснодар-2. Прогноз на матч ФНЛ (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Шинник

«Шинник» в прошлом сезоне был не настолько успешен, однако он всё же сумел добыть медаль. Так клуб участвовал в Кубке ФНЛ и в решающем матче за третье место одолел КАМАЗ (3:0). В основном турнире ФНЛ команда заняла восьмую строчку, набрав 43 балла. Завершить чемпионат на приятной ноте ей все таки удалось.

В пяти последних турах «полосатые» одержали победы над «Лучом» (3:1), «Текстильщиком» (3:0) и «Енисеем» (3:1). Старт нового сезона выдался у них неоднозначным. «Чёрно-синие» в двух первых матчах отличились против «Торпедо» (1:0) и потерпели неудачу от «Акрона» (1:2).

Краснодар-2

«Краснодар» ужасно смотрелся в прошлом первенстве. Команда не показывала достойной игры и результатов. По окончанию чемпионата она расположилась на 15-м месте с 28 баллами. Завершал клуб ФНЛ не самым лучшим образом. Он в пяти заключительных матчах одержал всего одну викторию над «Енисеем» (4:0), а в остальных четырёх были две ничьи и две неудачи.

Межсезонье прошло у «быков» неплохо, в трех товарищеских игр одно всего одно поражение от «Енисея» (1:2). Уже на старте регулярки «чёрно-зелёные» успели одержать одну победу, но и в то же время они потерпели первый крах.

Тренды

  • «Шинник» три из пяти матчей проиграл.
  • «Краснодар» две из пяти игр проиграл.
  • «Краснодар» в девяти гостевых встречах не сумел победить.

Прогноз и ставки

1.91win.comП1

Мы считаем, что в данном поединке сумеет добыть победу «Шинник». Команда неплохо выступала в прошлом сезоне, и сейчас впринципе она демонстрирует не худшие результаты. А особенно отличные показатели клуб имееь у себя дома, в десяти матчах всего три поражения.

«Краснодар»пока находится в не самой лучшей форме. Клуб постоянно демонстрирует нестабильную игру и показатели. В пяти встречах два поражения и две победы. На выезде у «быков» в последнее время все плохо. За девять поединков ни одной победы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии