«Волгарь» — «Велес»: в гостях у новичков

ВолгарьВолгарь
Россия
ФНЛ
«Центральный стадион», (Астрахань)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата России, в котором 12 августа «Волгарь» сыграет против московского «Велеса». Чего ждать от сегодняшнего поединка? — ответ в нашем материале.

Волгарь — Велес. Прогноз на матч ФНЛ (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Волгарь

История «Волгаря» уходит в прошлый век и через четыре года астраханский клуб имеет хорошую возможность отметь свой столетний юбилей. В прошлом сезоне в клуб пришел новый денежный спонсор, что и стало причиной успешного выступления в прошлом турнире ПФЛ.

В минувшем первенстве третьей по силе лиги хозяева успели провести 19 матчей, в которых одержали 16 побед и две ничьи, что принесло 50 очков и первое место.

Дебютный поединок в ФНЛ «бело-синие» выиграли, одолев «Краснодар-2» (3:0). В последнем туре подопечные Виталия Панова на выезде уступили «Балтике» (0:2).

Велес Москва

«Велес» - один из самых молодых клубов России, который был создан в 2016 году и является частным. В прошлом году московский клуб выиграл чемпионат ПФЛ в зоне «Запад». В этой группе команда успела провести 16 матчей, из которых 11 выиграла, что принесло 36 очков и первую позицию.

Новый для себя турнир гости начали успешно – ничья в дебютном матче с «Текстильщиком» (0:0) и уверенная победа в последнем туре над «Крыльями Советов» (3:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Велес» не проигрывает на протяжении 16 матчей подряд
  • «Волгарь» выиграл в 8 из 10 последних домашних матчах
  • «Волгарь» в среднем забивает дома 2,2 гола
  • Соперники проведут первый матч в истории

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comФ1(0)

Шансы соперников на успех в этой игре примерно равные. Команды неплохо провели минувший сезон и пока сохранили боевую основу. Скорее всего, нас ждет игра на встречных курсах, но все же мы отдадим предпочтение астраханской команде, которая просто здорово играет на своем поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии