Complexity — OG: «Быки» дадут бой?

DreamHack Open
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Complexity 12 августа сразятся с OG, и наш сайт даст прогноз на эту встречу. Удастся ли «Быкам» навязать достойную борьбу?

Complexity — OG. Прогноз на матч CS:GO (12 августа 2020 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity располагаются на девятой строчке мирового рейтинга и перед перерывом демонстрировали отличную игру на различных турнирах и не раз становились чемпионами. Все игроки обладают высоким индивдиуальным скиллом, поэтому со стрельбой проблем у них практически никогда не возникает. Подчеркнем, что накануне команда смогла разобраться с forZe со счётом 2:1, отдав одну карту, но зато на решающей мапе разгромив соперника со счётом 16:8.

Напомним, что на двух картах коллектив имеет больше 85% винрейта. Например, на Dust2 Complexity набрали 92% викторий, а на Nuke имеют 88% побед. Вполне вероятно, что сейчас команда находится не в оптимальной форме, однако даже в ней она способна разбираться с соперниками тир-2 уровня.

OG

«Быки» находятся в рейтинге ниже своего соперника и занимают 13-ю строчку. В последний раз на крупном турнире команда выступала в начале июля, но потерпела поражение в полуфинале от BIG со счётом 1:2. На этом же ивенте коллектив встречался сo Spirit и вырвал викторию со счётом 2:1, одержав верх на Dust2 и Nuke, но при этом уступив на Mirage.

В составе есть OG опытный капитан в лице Aleksib, который имеет опыт выступления на мэйджоре, поэтому под его руководством состав показывает хорошие результаты. Подчеркнем, что лучшими картами у команды являются Inferno и Nuke, на которых она имеет 64% и 73% винрейта.

Тренды

  • Complexity выиграли прошлые три матча из пяти.
  • OG уступили в позапрошлом поединке.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу Complexity.

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.comП1

Complexity хорошо провели поединок против forZe и должны были войти в ритм. Заметим, что команды встречались между собой в июне, и тогда «Комплексити» оказались сильнее со счётом 2:1, поэтому предлагаем вновь поставить на их викторию с отличным коэффициентом. Тем более, почти на всех картах они имеют наиболее хороший винрейт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии