«Денвер» — «Клипперс»: как закончится встреча соседей?

НБА
The Arena WWOS

13 августа «Денвер» и «Клипперс» проведут предпоследнюю встречу в рамках основного турнира, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее?

Денвер — Клипперс. Прогноз на матч НБА (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» так и не смогли собраться толком, но самое главное, что клуб удержался в лидирующей тройке Западной конференции. Команда далека от оптимальной формы, однако место в плей-офф гарантировала себе уже давно.

В предыдущей встрече «Денвер» пытался дать бой «Лейкерс», правда не хватило совсем немного (121-124). Последняя четверть была решающей, соперники шли нога в ногу, но Леброн Джеймс и Энтони Дэвис взяли свое.

К сожалению, «Наггетс» не может позволить себе играть на максимум, ведь в лазарете находится Гэрри Харрис, Уилл Бартон и Влатко Чанчар, плюс под вопросом выступление Троя Дэниелса и Джереми Гранта. Одним словом, проблем хватает.

Клипперс

«Парусники» так и не сумели навязать борьбу за первую строчку Запада «Лейкерс», еще и могут потерять второе место, если неудачно проведут две встречи.

Ребята Дока Риверса умеют действовать значительно лучше, ведь с такими профессионалами как Кавай Леонард и Пол Джордж можно претендовать даже на чемпионство. «Клипперс» уступил в последней встрече «Бруклину» (120-129), что стало настоящей сенсацией, ведь «Нетс» выступают далеко не оптимальным составом.

Вряд ли такая вальяжная игра нравится болельщикам, так как в тех поединках, где нужно побеждать, их кумиры теряют очки. Впереди противостояние с прямым конкурентом, поэтому клуб из Лос-Анджелеса явно не должен снова облажаться.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Денвер» добыл четыре победы.
  • После рестарта сезона «Наггетс» провели шесть игр, из которых выиграли три, на счету «Клипперс» также три победы.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ1 (+7.5)

Нас ждет интересная битва за вторую строчку Западной конференции, в которой букмекеры отдали статус фаворита «Клипперс», однако команда Дока Риверса провела ничем не лучше последний отрезок сезона по сравнению с соперником.

«Денвер» страдает из-за проблем с составом, хотя практически все ключевые игроки в строю, поэтому у «самородков» есть все, чтобы навязать борьбу «парусникам». В таком случае, предлагаем ставку на плюсовую фору «Наггетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии