Бушар – Зиданшек: кто продолжит побеждать в Праге?

WTA Прага
Прага, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 823.8%
30 дней+ 292= 31- 2977.8%

Открывать программу матчей 13 августа в Праге будут Эжени Бушар и Тамара Зиданшек. В единственной личной встрече в прошлом сезоне победила Зиданшек. Готова ли словенка повторить тот успех? – читаем наш прогноз на матч.

Эжени Бушар – Тамара Зиданшек. Прогноз на матч WTA Прага (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Эжени Бушар

Бывшая пятая ракетка мира Эжени Бушар на данный момент занимает лишь 330-е место в рейтинге WTA. До перерыва в туре канадская теннисистка только на турнире в Окленде смогла пройти два круга основной сетки.

Перед рестартом сезона Бушар отметилась несколькими показательными турнирами, где выступала с периодическим успехом (выиграла три из семи поединков).

В первом круге турнира в Праге Бушар прошла Веронику Кудерметову (6-0, 6-3). Переоценивать эту победу вряд ли стоит, учитывая, что россиянка явно оказалась не готова к турниру. Однако даже с учетом разгромного счета Бушар позволила сопернице иметь сразу пять брейк-поинтов, из которых Вероника ни одного не реализовала.

Тамара Зиданшек

В карьере 22-летней Тамары Зиданшек самые значимые события были на грунтовых кортах. Теннисистка два года подряд брала титул теннисного турнира в хорватском Боле. Словенская теннисистка стабильно закрепилась в топ-100 рейтинга WTA.

Первый грунтовый старт у Тамары Зиданшек после возобновления сезона состоялся на прошлой неделе в Палермо. Тогда в первом раунде не смогла Тамара пройти Додин (6-2, 4-6, 4-6).

В Праге словенская теннисистка проявила себя гораздо лучше. Причем характерно, что в игре первого круга против Синяковой (6-3, 3-6, 6-0) сказалось преимущество Зиданшек в физической подготовке. С учетом ее тягучего тенниса и многочисленных затяжных матчей этот момент вполне может сказаться в пользу словенки и в матче против Бушара. Ведь даже единственная личная встреча 2019 года на Уимблдоне получилась продолжительной, но все же завершилась именно в пользу Зиданшек (6-3, 5-7, 8-6).

Тренды

  • Зиданшек победила в единственной личной встрече 2019 года
  • За последние два сезона на грунте Зиданшек выиграла 60 матчей из 78
  • Бушар за два последних года выиграла на грунте лишь шесть матчей из 15

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2

Для Тамары Зиданшек грунт является профильным покрытием. Все ее успехи связаны с выступлением на грунтовых кортах. Словенская теннисистка в прошлом году побеждала Бушар на траве, умеет навязывать свой тягучий теннис и отлично готова физически, как показал матч первого круга. Предлагаем прогноз на победу словенской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии