«Кальмар» — «Гетеборг»: будет ли победитель?

КальмарКальмар
Швеция
Высшая Лига
«Гульдфогельн-Арена», (Кальмар)
ГетеборгГетеборг
Швеция

Наш прогноз на поединок «Кальмар» — «Гетеборг», который состоится 13 августа. В прошлый раз гости забили четыре безответных мяча, как будет сегодня?

Кальмар — Гетеборг. Прогноз на матч чемпионата Швеции (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Кальмар

«Кальмар» отвратительно играет в нынешнем сезоне, поскольку успел одержать только три виктории, правда все с «сухим» счетом. Не так давно клуб потерпел обидное домашнее поражение от «Эребру» со счетом 0:3, зато потом переиграл на выезде дерзкий «Хеккен» (2:0) с форой в два гола и поднялся на 14-ю позицию.

В целом он доминировал на протяжении всей встречи, но поставить точку в противостоянии получилось лишь на 77-й минуте, когда отличился Йоханссон, забив второй мяч.

Гетеборг

«Гетеборг» ещё реже побеждает в текущем розыгрыше - всего лишь две победы, правда все равно располагается на 11-й позиции. Прошлый успех в регулярном первенстве датирован началом июля, зато коллектив стал обладателем Кубка Швеции - 2:1 против «Мальмё» в дополнительное время, помог гол Александра Фарнеруда.

В предыдущем противостоянии «камрады» вновь сыграли вничью с «Эребру» (1:1). Более того, сравнять счет получилось только под занавес встречи - отличился Тобиас Санас пенальти.

Тренды

  • «Гетеборг» проиграл только одну игру из восьми предыдущих.
  • «Гетеборг» забивает на протяжении четырех очных встреч.
  • «Кальмар» в сезоне выиграл лишь трижды.

Прогноз и ставки

1.84БетБумФ2(0)

На наш взгляд, сегодня стоит ждать точно такой же сценарий, как и в прошлой очной встрече соперников - разгром «Кальмара». «Гетеборг» готов достаточно хорошо, но результаты никак не приходят, пора бы уже прерывать эту неприятную традицию. Тем более хозяева не показывают что-то сверхъестественное в последних турах и подтверждают свой статус одного из главных аутсайдеров чемпионата Швеции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии