Линетт — Брэди: будет ли американка гостеприимной?

WTA Лексингтон
Лексингтон, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 13-0.4%
30 дней+ 66= 0- 66-3.2%

Закрывать программу этого игрового дня в Лексингтоне будет противостояние Магды Линетт и Дженнифер Брэди. Помогут ли родные стены американке одолеть представительницу Польши? – читайте в нашем прогнозе.

Магда Линетт - Дженнифер Брэди. Прогноз на матч WTA Лексингтон (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Магда Линетт

Линеттрешила начать свою подготовку к возобновлению сезона с выставочного турнира Grand Slam Tennis Tours MatchPlay. Но ее результаты там не впечатлили. Магда проиграла 345-й в рейтинге Панне Удварды (6-7, 3-6) и 189-й Ренате Заразуа (3-6, 6-2, 9-11). В остальных двух матчах представительница Польши праздновала победу, обыграв ту самую Заразуа (6-3, 6-3) и Маргариту Гаспарян (6-3, 6-4).

Похоже, игровая практика пошла на пользу Линетт. Благодаря ей, Магда отлично стартовала в Лексингтоне, оставив не у дел Лорен Дэвис (6-2, 6-3).

Дженнифер Брэди

В отличие от Линетт, Брэди очень много играла в июле и августе. На счету Дженнифер победы над Слоан Стивенс, Лаурой Зигемунд, Софией Кенин и Ольгой Говорцовой. В то же время американка проиграла 277-й ракетке мира Джейми Льоб.

Несмотря на некоторые неудачи, Брэди отлично начала свои выступления в Лексингтоне.  В первом раунде она разгромила Хизер Уотсон (6-1, 6-2). Представительница США не только отлично смотрелась в розыгрышах, но и сильно подавала. За весь матч на счету Дженнифер десять эйсов.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-1 в пользу Брэди.
  • В двух матчах на харде соперницы между собой играли три сета.
  • В этом сезоне Брэди выиграла 22 матча на харде, Линетт – девять.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comФ2 (-2)

У Брэди отличная статистика на харде в сезоне. Это ее любимое покрытие. Неудивительно видеть Дженнифер в фаворитах. В последнее время американка демонстрирует более классный теннис, поэтому особой веры в успех Линетт нет. Вряд ли полячка справится с силовой манерой игры американки. Мы считаем, что за счет этого Брэди должна уверенно проходить Магду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
79Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии