«Норрчепинг» — «Хаммарбю»: смогут ли хозяева справиться с натиском?

Высшая Лига
«Остготапортен», (Норрчепинг)
ХаммарбюХаммарбю
Швеция

«Норрчепинг» 13 августа принимает «Хаммарбю», мы подготовили вариант прогноза. Хозяева выиграли прошлую очную игру - стоит ли делать ставку на них?

Норрчепинг — Хаммарбю. Прогноз на матч чемпионата Швеции (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Норрчепинг

«Норрчепинг» располагается в тройке сильнейших чемпионата Швеции, набрав 25 баллов. Клуб мог бы быть выше, если бы не два обидных поражения в предыдущих турах от «Хеккена» (1:2) и «Хельсингборга» (2:3), причем последний оппонент к 22-й минуте успел дважды пробить пенальти и выйти вперед. 

В Кубке Швеции «бело-голубые» выступили просто отвратительно, поскольку даже не преодолели групповую стадию, уступив «Фалькенбергу».

Хаммарбю

«Хаммарбю» постепенно догоняет своих конкурентов в борьбе за еврокубковые места, только отставание по-прежнему достигает пяти баллов. Справедливости ради, несколько дней назад дружина Стефана Билборна смогла разобраться с действующим чемпионом Аллсвенскан «Юргорденом» (2:1), доминируя на протяжении всей встречи.

Перед этим была крайне сложная игра с «Фалькенбергом» (1:1), по ходу которой пришлось не только отыгрываться, но и обороняться от быстрых прорывов соперника.

Тренды

  • «Норрчепинг» забивает на протяжении 22 игр.
  • «Норрчепинг» пропустил девять голов за четыре прошлые встречи.
  • «Хаммарбю» забивает четыре игры кряду.

Прогноз и ставки

2.11win.comТБ(3)

Мы считаем оптимальной ставку на тотал в данной паре. Команды показывают просто запредельную результативность, причем это не случайность - год назад они также безбашенно играли в обороне, но компенсировали всё забивными форвардами. Кроме того, соперники являются конкурентами за место в еврокубках, а значит - им нужно выжимать максимум в очных противостояниях, чтобы обойти друг друга. Ждем минимум три точных удара.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
459Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
28.14%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии