«Сент-Луис» — «Ванкувер»: очередное поражение «Музыкантов»?

НХЛ
Rogers Place
ВанкуверВанкувер
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Сент-Луис» проиграл три матча подряд после перерыва. Сможет ли он успешно начать серию против «Ванкувера» и победить в матче 13 августа? Ответ ищите в прогнозе.

Сент-Луис — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» потерпел поражение в трех поединках подряд, правда, в двух из них уступил с разницей в одну шайбу. Напомним, что команда проиграла «Колорадо» (1:2) и «Далласу» (1:2 Б), а также не смогла сдержать натиск «Вегаса» - 4:6. Заметим, что у «Музыкантов», как и по ходу «регулярки», нет больших проблем с обороной, но при этом в нападении они не отличаются высокой результативностью.

Кстати говоря, у «Блюз» был хороший шанс обыграть «Звезд», так как они открыли счет и контролировали ситуацию вплоть до последней минуты, но в итоге пропустили в формате 5х6 и оказались хуже в серии буллитов. Пока что даже Владимир Тарасенко, который является одним из главных бомбардиров состава, не может набрать очки.

Ванкувер

«Ванкувер», будучи заведомым аутсайдером в противостоянии с «Миннесотой», всё-таки смог вырвать победу в серии. «Кэнакс» потерпели сухое поражение в стартовом поединке со счётом 0:3, но в последующих трех встречах праздновали успех. Заметим, что коллектив Трэвиса Грина демонстрировал хорошую результативность и добыл викторию со счетами 4:3, 3:0 и 5:4 (ОТ).

Даже несмотря на то, что в составе канадцев отсутствует большое количество игроков из-за различных травм, они по-прежнему остаются серьезным соперником для любого коллектива. «Ванкувер» на протяжении всего сезона испытывает трудности с составом, поэтому для них играть в подобном ключе - привычное дело.

Тренды

  • «Сент-Луис» провел два матча из трех с тоталом 5,5 меньше.
  • Предыдущие два поединка между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Ванкувер» выиграл три встречи подряд.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаТМ (5,5)

Мы думаем, что «Сент-Луис» неоправданно является фаворитом в этой серии, потому как сам находится в плохой форме и еще не выиграл ни одного матча. С другой стороны, «Ванкувер» находится не в оптимальном составе, но даже так смог разобраться с «Миннесотой» и показал яркую игру, поэтому предлагаем в первом поединке взять его победу с нулевой форой.

Также, учитывая то, что предыдущие встречи между клубами проходили с минимальным числом голов, берем тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.491хСтавкаФ2 (0)

Наш прогноз - тотал меньше 5,5 шайб за 1.81 в БК 1хСтавка.

Помимо этого, ставим на победу «Ванкувера» с азиатской форой (0) с кф 2.49

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии