«Вашингтон» — «Айлендерс»: на что поставить?

НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Вашингтон» сразится с «Айлендерс» 12 августа, и наш сайт даст прогноз на это событие. Получится ли у «Столичных» одержать победу?

Вашингтон — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» потерпел поражение в двух стартовых поединках и проиграл «Тампе» (2:3 Б) и «Филадельфии» (1:3). Команда смогла реабилитироваться лишь в противостоянии с «Бостоном» и обыграть его в равной борьбе с преимуществом в одну шайбу - 2:1. Подчеркнем, что в совокупности за три поединка «Столичные» забросили всего-навсего пять шайб, и для коллектива Тодда Рирдена этот показатель, действительно, является плохим.

Правда, неплохую игру в воротах показывает Брэйден Холтби, который, например, в матче с «Брюинз» смог парировать 30 бросков и отлично выручал свою команду. Заметим, что всё еще у «Кэпиталз» молчат лидеры, такие как Овечкин, Кузнецов, Бекстрём и Врана.

Айлендерс

«Айлендерс», в отличие от своего соперника, провели полноценную серию против «Флориды». В одном матче они всё-таки уступили своему сопернику со счётом 2:3, но в решающем поединке разобрались с ним очень мощно, отправив пять шайб, а в ответ получив только одну - 5:1. Главными снайперами являются Энтони Болливье и Жан-Габриэль Пажо, однако и остальные хоккеисты проделывают большой объем работы в зоне соперника.

Видно, что «Островитяне» нацелены пройти как можно дальше в этом розыгрыше Кубка Стэнли и чувствуют, что могут достичь больших высот. Подчеркнем, что в дружине Барри Тротца нет травмированных игроков, и, судя по всему, команда сможет доставить проблемы даже «Вашингтону»

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл прошлый матч у «Бостона».
  • Предыдущие три поединка «Столичные» провели с тоталом 5,5 меньше.
  • «Айлендерс» уступили «Столичным» в шести встречах из десяти.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comТМ (5,5)

На наш взгляд, вся эта серия пройдет в равной борьбе, и матчи, как правило, будут низовыми, потому как «Вашингтон» в этом розыгрыше Кубка Стэнли не хочет лишний раз рисковать и играет преимущественно от обороны.

У «Айлендерс» тоже неплохая защита, поэтому вполне можно поставить на тотал меньше в стартовой встрече. Помимо этого, мы бы взяли викторию «Столичных», так как они вроде бы неплохо проводили поединки с мощными оппонентами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77Marathonbet.comФ1 (0)

Наш прогноз - тотал меньше 5,5 шайб за 1.83 в БК Марафонбет.

Также беремпобеду «Вашингтона» с азиатской форой (0) с кф 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.75БетситиТМ5,5

Главный тренер "Айлендерс" Барри Троц два года привел "Вашингтону" к первому в истории клуба Кубку Стэнли. Своих бывших игроков и помощников знает как облупленных. Подтекст у серии, получается, серьезный. А вот что касается непосредственно хоккея, то многого ждать не стоит.

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.1%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии