«Бостон» — «Вашингтон»: очередное фиаско команды Скотта Брукса?

НБА
The Arena WWOS

Предлагаем прогноз на матч между «Бостоном» и «Вашингтоном», который пройдет 13 августа во Флориде в рамках регулярного чемпионата НБА. Как закончится противостояние явного фаворита и андердога?

Бостон — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» показали класс и еще раз доказали, что они являются одним из лидеров Востока, а третья строчка это только подтверждает.

После рестарта сезона команду несколько лихорадило, что было заметно по игре, но подопечные Брэда Стивенса быстро адаптировались и начали прибавлять, в результате чего «Бостон» выиграл четыре последних поединка. Под горячую руку попал «Бруклин» (149-115), «Торонто» (122-100), «Орландо» (122-119) и «Мемфис» (122-107).

«Селтикс» в плей-офф, и это никого не удивляет, ведь этот коллектив ассоциируется со стабильностью, правда впереди много испытаний, поэтому нужно быть готовым ко всему.

Вашингтон

Тяжело смотреть на игру столичного клуба, однако сейчас таковы реалии НБА. Травма Джона Уолла и Брэдли Билла поставила крест на попадании в плей-офф и с этим нужно смириться.

«Вашингтон» проиграл все матчи после рестарта, поэтому здесь даже не нужно ничего объяснять. Даже если бы ребята прошли дальше, то с такой игрой вылетели бы уже после первой серии. Одним словом, коллектив разочаровал и на этом точка.

Впереди «Уизардс» ждет подготовка к новому сезону, новый план и очередная перестройка, так как вряд ли неудачный результат понравился руководству такой именитой команды.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Селтикс» праздновал победу четыре раза.
  • «Бостон» выиграл четыре предыдущих поединков.
  • «Вашингтон» не может победить в течение десяти игр.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ1 (-7.5)

«Вашингтон» выйдет на игру без особой мотивации, ведь и так сезон провалил и не за что бороться, тем более лазарет клуба сейчас переполнен.

«Бостон» на ходу, проблем с составом нет, поэтому скорее всего Брэд Стивенс поэкспериментирует с составом перед плей-офф, однако это не помешает «кельтам» продолжить удачную серию, поэтому предлагаем ставку на уверенную победу «Селтикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии