«Бруклин» — «Портленд»: уверенная победа фаворита?

НБА
The Arena WWOS

14 августа «Бруклин» и «Портленд» проведут последний матч в рамках регулярного чемпионата, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому больше нужна победа?

Бруклин — Портленд. Прогноз на матч НБА (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Начнем с того, что подопечные Жака Вона сами себе сделали праздник, ведь несмотря на проблемы с составом и отсутствия таких звезд как Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант команда все равно квалифицировалась в плей-офф.

«Бруклин» пошел в ва-банк и не прогадал, при этом клуб оформил две сенсации, сначала когда обыграл лидера Востока «Милуоки» (119-116), а затем в матче против «Клипперс» (129-120). За такие выступления коллективу нужно отдать должное, так как в такой ситуации «сети» проявили себя лучше, чем можно было ожидать.

В первой серии плей-офф «Нетс» встретятся с действующим чемпионом «Торонто», и можно сказать, что с соперником явно не повезло, но без сюрпризов точно не обойдется.

Портленд

Ребята Терри Стотса просто выгрызли себе место в лидирующей восьмерке Запада, хотя рано расслабляться, ведь решающая битва впереди. Стоит отметить, что сразу три команды претендуют на восьмую строчку.

«Портленд» на характере провел две последние встречи, сначала поставил на место «Филадельфию» (124-121), а затем показал класс в матче против «Далласа» (134-131). Кто как не Дамиан Лиллард стал ключевой персоной в составе «блейзеров», который в последнем поединке набрал 61 очко и как тут обороне соперников противостоять такому «монстру» атаки.

«Блэйзерс» рвутся в плей-офф и явно будут всеми силами прессинговать «Бруклин», тем более «Нетс» выйдет на паркет далеко не оптимальной пятеркой.

Тренды

  • За пять последних личек «Портленд» добыл три победы.
  • «Блейзеры» проиграли всего два матча после рестарта сезона.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (-5.5)

Мало того, что «Бруклин» выйдет на паркет без своих лидеров, еще и ключевых игроков ждет отдых, а все потому что клуб уже гарантировал себе место в плей-офф.

«Портленд» же наоборот должен быть сконцентрированным на победе и дальше гнуть свою линию. Дамиан Лиллард находится в фантастической форме, поэтому неудивительно видеть такие удачные результаты после рестарта сезона. Одним словом, ожидаем уверенную победу «блейзеров».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии