«Даллас» — «Калгари»: будет ли много шайб?

НХЛ
«Роджерс Плейс», (Эдмонтон)
КалгариКалгари
Канада

«Даллас» и «Калгари» сразятся 14 августа, предлагаем наш вариант прогноза. Номинальные гости выиграли первый поединок, сравняют ли их визави счет в серии?

Даллас — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» проиграл слишком много игр под конец регулярного первенства, правда удачный старт позволил рассчитывать на попадание в четверку сильнейших и прямой проход в 1/8 финала. Залогом успеха стала бетонная оборонительная линия - всего 177 пропущенных шайб, что является лучшим показателем. 

В борьбе за места «ковбои» потерпели два тяжелых поражения и только однажды одержали победу, да и то с большим трудом - сначала сравняли с «Сент-Луисом» (2:1, Б) перед сиреной, а затем забросили один буллит.

Калгари

«Калгари» завершил основной чемпионат только на восьмой позиции, правда за время вынужденных каникул набрал потрясающую форму и готов зайти далеко. Несмотря на поражение, в предсезонной игре с «Эдмонтоном» (1:4) «Флэймз» смотрелись лучше оппонента и заслуживали победу в товарищеском поединке.

В прошлой стадии Кубка Стэнли они лишь однажды уступили довольно крепкому «Виннипегу» (2:3), да и то пропустили решающую шайбу в меньшинстве.

Тренды

  • «Даллас» не побеждает на протяжении 11 игр.
  • За девять игр «Даллас» лишь раз забросил более двух шайб.
  • «Калгари» выиграл три поединка подряд.

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comП2 в матче

По нашему мнению, «Флеймз» вполне способны навязать борьбу во втором поединке подряд. В предыдущей стадии они смотрелись просто потрясающе, чего нельзя сказать про их визави. «Ковбои» показывают очень скучный хоккей в атаке, а оборона будто растеряла концентрацию. Без удалений, при прочих равных, шансов у «Старз» совсем немного, им придется рассчитывать на ошибки соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
4.10БетситиНичья

Минимальное преимущество в счете (3:2) и абсолютно равное количество бросков с обеих сторон (по 26) не отражают превосходства, которое было у "Калгари" по ходу первой встречи. Например, по явным голевым моментам "Флэймз" явно превзошел "Даллас" (7-3). Два гола "Старз" стали с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии