forZe — OG: продлится ли победная серия россиян?

forZeforZe
Россия
DreamHack Open
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

13 августа forZe сразятся с OG, и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Получится ли у «Спартаковцев» одержать очередную викторию?

forZe — OG. Прогноз на матч CS:GO (13 августа 2020 года)

Анонс матча

forZe

forZe набрали отличную форму и смогли развить серию до четырех побед. Напомним, что команда всухую разобралась с lvlUP (2:0), Dignitas (2:0) и Endpoint (2:0), а отдала одну карту лишь в противостоянии со Spirit - 2:1. Несмотря на это, россияне за последнее время потеряли много позиций в мировом рейтинге и опустились на 28-ю строчку.

«Спартаковцы» сразу на четырех картах имеют больше 60% винрейта и чаще всего проводят официальные поединки на Dust2, Mirage и Inferno. На данный момент лучшим игроком по статистике является xsepower, имеющий средний KDR 1,17. Кстати говоря, в предыдущей встрече с британцами forZe отдали сопернику всего 17 раундов за две мапы.

OG

OG сейчас занимают 13 строчку мирового рейтинга и до перерыва показывали достаточно неплохую и стабильную игру, давая достойный отпор даже соперникам тир-1 уровня. Однако заметим, что после перерыва команда одержала верх над Spirit со счётом 2:1, а после этого всухую уступила Complexity - 0:2. 

На обеих картах «Быки» дали оппоненту бой и взяли 14 и 13 раундов соответственно, но добиться успеха так и не сумели. На Mirage у них был отличный шанс зацепиться за викторию и перейти на третью мапу, но после хорошо проведенной половины они ничего не смогли продемонстрировать в атаке и набрали всего четыре раунда.

Тренды

  • OG выиграли три матча из пяти.
  • forZe занимают 28-ю позицию рейтинга.
  • «Быки» располагаются на 13-й строчке.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП2

OG располагаются выше своего соперника в мировом рейтинге и неплохо провели прошлый матч с Complexity и были близки к победе хотя бы на одной из карт. Заметим, что forZe встречались с довольно слабыми соперниками, поэтому и развили серию до четырех побед, а «Быки» показали неплохую форму после перерыва. Исходя из этого, берем викторию OG.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии