«Юта» — «Сан-Антонио»: удастся ли «шпорам» зацепиться за плей-офф?

ЮтаЮта
США
НБА
HP Field House

14 августа «Юта» встретится с «Сан-Антонио» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Достанется ли победа фавориту? - читайте ниже.

Юта — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» не показали того уровня, который демонстрировали еще до перерыва, однако вышли в плей-офф, правда с шестого места Западной конференции.

«Юта» проиграла три матча подряд, что явно не входило в планы коллектива. Ребята Куина Снайдера уступили «Сан-Антонио» (111-119), «Денверу» в овертайме (132-134) и «Далласу» в предыдущей встрече (114-122). Как ни крути, но травмы повлияли на общую картину.

К сожалению, в поединке против «Спёрс» не сыграет Донован Митчелл, Майкл Конли и Руди Гобер, а это костяк команды, поэтому неудивительно видеть «Джаз» в роли явного аутсайдера.

Сан-Антонио

Можно себе только представить насколько игроки «Спёрс» мотивированы, ведь от последнего матча против «Юты» зависит их выступление в плей-офф. В любом случае подопечным Грегга Поповича нужно побеждать и это все прекрасно понимают.

«Сан-Антонио» выдал серию из трех побед, так как разобрался с «Ютой» (119-111), обыграл «Нью-Орлеан» (122-113) и деклассировал «Хьюстон» (123-105). Демар Дерозан проявил свои лидерские качества в нужный момент и ведет сейчас за собой партнеров по клубу.

Заметно, что коллектив даже не думает сбавлять ход, поэтому «Юте» не позавидуешь, ведь «шпоры» будут давить на соперника с первых секунд поединка.

Тренды

  • «Сан-Антонио» выиграл три последних личных поединков.
  • Победная серия «Спёрс» длится три матча.
  • После рестарта «Юта» добыла две виктории.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ2 (-4)

«Юта» сыграет далеко не основным составом, так как Руди Гобер, Донован Митчелл, Майкл Конли и Боян Богданович не появятся на паркете, поэтому команде придется играть вторым номер.

«Сан-Антонио» неплохо действует против «джазменов» в личных матчах, плюс клуб не проигрывает на протяжении трех поединков, а также стремится попасть в плей-офф, поэтому вряд ли подопечным Куина Снайдера удастся остановить «шпор».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии