«Юта» — «Сан-Антонио»: удастся ли «шпорам» зацепиться за плей-офф?

ЮтаЮта
США
НБА
HP Field House

14 августа «Юта» встретится с «Сан-Антонио» в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Достанется ли победа фавориту? - читайте ниже.

Юта — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» не показали того уровня, который демонстрировали еще до перерыва, однако вышли в плей-офф, правда с шестого места Западной конференции.

«Юта» проиграла три матча подряд, что явно не входило в планы коллектива. Ребята Куина Снайдера уступили «Сан-Антонио» (111-119), «Денверу» в овертайме (132-134) и «Далласу» в предыдущей встрече (114-122). Как ни крути, но травмы повлияли на общую картину.

К сожалению, в поединке против «Спёрс» не сыграет Донован Митчелл, Майкл Конли и Руди Гобер, а это костяк команды, поэтому неудивительно видеть «Джаз» в роли явного аутсайдера.

Сан-Антонио

Можно себе только представить насколько игроки «Спёрс» мотивированы, ведь от последнего матча против «Юты» зависит их выступление в плей-офф. В любом случае подопечным Грегга Поповича нужно побеждать и это все прекрасно понимают.

«Сан-Антонио» выдал серию из трех побед, так как разобрался с «Ютой» (119-111), обыграл «Нью-Орлеан» (122-113) и деклассировал «Хьюстон» (123-105). Демар Дерозан проявил свои лидерские качества в нужный момент и ведет сейчас за собой партнеров по клубу.

Заметно, что коллектив даже не думает сбавлять ход, поэтому «Юте» не позавидуешь, ведь «шпоры» будут давить на соперника с первых секунд поединка.

Тренды

  • «Сан-Антонио» выиграл три последних личных поединков.
  • Победная серия «Спёрс» длится три матча.
  • После рестарта «Юта» добыла две виктории.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ2 (-4)

«Юта» сыграет далеко не основным составом, так как Руди Гобер, Донован Митчелл, Майкл Конли и Боян Богданович не появятся на паркете, поэтому команде придется играть вторым номер.

«Сан-Антонио» неплохо действует против «джазменов» в личных матчах, плюс клуб не проигрывает на протяжении трех поединков, а также стремится попасть в плей-офф, поэтому вряд ли подопечным Куина Снайдера удастся остановить «шпор».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
169Прогнозов
93Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
0.27%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии