«Лейкерс» — «Сакраменто»: кому достанется победа?

НБА
HP Field House

13 августа «Лейкерс» в последней встрече основного турнира НБА попробует обыграть «Сакраменто», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Будут ли «озерные» доминировать на паркете?

Лейкерс — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (13 августа 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

«Озерные» видят перед собой только одну цель - чемпионство и команда делает все для того, чтобы быть ближе к золотым медалям. Леброн Джеймс и компания заканчивают основной турнир в статусе лидера Западной конференции, а также с нетерпением ждут имя соперника в плей-офф.

В последней встрече «Лейкерс» столкнулся с проблемами, ведь «Денвер» показал зубы и навязал борьбу, однако Леброн и Энтони Дэвис показали «самородкам» их место (124-121). Теперь осталось провести еще один поединок против «Сакраменто», который потерял все надежды на попадание в лидирующую восьмерку.

Подопечные Фрэнка Вогеля фавориты противостояния с «Кингз», хотя главный тренер явно даст своим ключевым игрокам отдохнуть, однако зная желание короля Джеймса побеждать в каждой игре, он точно не даст партнерам по команде играть в полсилы.

Сакраменто

«Короли» провалились после возвращения сезона, правда и до перерыва клуб не особо отмечался стабильной игрой. У ребят Люка Уолтона есть большой потенциал, но над этим нужно больше работать.

«Сакраменто» показал достойный баскетбол в предыдущем матче, когда справился с «Нью-Орлеаном» (112-106). Противостояние с «Лейкерс» уже ничего не решает, поэтому вряд ли коллектив будет выкладываться на максимум, тем более в лазарете сейчас находится Де'Аарон Фокс, Марвин Багли, Кент Бейзмор и Ришон Холмс.

«Кингз» нужно уже начинать строить планы на следующий сезон, плюс не стоит забывать об усилении.

Тренды

  • «Лейкерс» выиграл пять последних личных игр.
  • После рестарта сезона «Сакраменто» добыл всего две победы.

Прогноз и ставки

1.57PinUp.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, здесь ничего объяснять, так как «Лейкерс» превосходит своего оппонента в несколько раз. Под вопросом выступление Энтони Дэвиса, но есть Леброн Джеймс, который в одиночку может вытянуть команду, тем более соперник в лице «Сакраменто» не демонстрирует сейчас стабильной игры, поэтому ожидаем победу «озерных».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии