«Лудогорец» — «Славия»: как сыграют софийцы?

ЛудогорецЛудогорец
Болгария
Первая лига
«Хувефарма Арена», (Разград)
СлавияСлавия
Болгария

«Лудогорец» 14 августа принимает «Славию», предлагаем вариант нашего прогноза. В предыдущем очном поединке софийцы выиграли, как сыграют сейчас?

Лудогорец — Славия. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Лудогорец

«Лудогорец» в очередной раз стал чемпионом Болгарии с комфортным отрывом от преследователей. После триумфа команду покинули Марселиньо, Бакалов и Форстер. На их место пришли перспективные Хихиньо, Теклетей и Менезес, но это не помогло победить в контрольной встрече «Монтану» (0:0).

В Суперкубке Болгарии «зеленые» вновь не смогли забить - 0:1 от пловдивского «Локомотива». Затем было ещё катастрофическое поражение от «Ботева» из Врацы со счетом 1:3 на выезде.

Славия

«Славия» провела достаточно продуктивный сезон, поскольку расположилась на третьей позиции и пробилась в квалификацию еврокубков. Это не помогло софийцам выиграть у «Арды» (1:4) в межсезонье. Рангелов и Тони Иванов являются укреплением состава к Лиге Европы, правда и потери есть.

В дебюте нынешнего розыгрыша «белая лавина» поделилась очками с «Черно Море» (1:1), хотя смотрелась намного лучше конкурента.

Тренды

  • «Лудогорец» не побеждал на протяжении четырех матчей.
  • «Лудогорец» забил один гол за три матча.
  • «Славия» не проигрывает уже три очных встречи кряду.

Прогноз и ставки

5.3LeonФ2(0)

На наш взгляд, «Славия» воспользуется плохой формой своих визави и наберет очки в сегодняшнем противостоянии. Тем более в очных противостояниях софийцы выглядят весьма достойно. Разградский клуб не похож на себя, слишком отвратителен он был в Суперкубке Болгарии и первом туре, чего нельзя сказать про гостей. Ждем минимум ничью, хотя вполне вероятна победа аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73%

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии