«Вегас» — «Чикаго»: очередная победа «Рыцарей»?

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Вегас» выяснит отношения с «Чикаго» в рамках плей-офф НХЛ 14 августа, и наш сайт дас прогноз на это событие.

Вегас — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Вегас

«Рыцари» очень результативно проводят все поединки в плей-офф и отличаются как минимум четырьмя голами. До серии с «Чикаго» команда одержала викторию над «Далласом» (5:3), «Сент-Луисом» (6:4) и в овертайме разобралась с «Колорадо» - 4:3 ОТ. Было вполне ожидаемо, что с обороной «Ястребов» у «Вегаса» не возникнет проблем, и они воспользуются ее слабыми сторонами.

Постоянный прессинг привел к тому, что Райлли Смит оформил дубль и отметился результативной передачей. Помимо этого, заметим, что подопечные Питера Дебура качественно защищались и не позволяли сопернику наносить много бросков по своим воротам. Подчеркнем, что они дали бросить «Чикаго» всего 20 раз.

Чикаго

«Чикаго» хватило одного шанса в большинстве, чтобы забросить шайбу, однако на большее его не хватило. Напомним, что ранее «Ястребы» играли в серии против «Эдмонтона» и не пропускали менее двух голов за встречу, поэтому даже в поединках с «Нефтяниками» у них возникали большие трудности в обороне, хоть и в атаке они отвечали своему сопернику очень даже неплохо.

Несмотря на все проблемы, можно сказать, что «Блэкхокс» подошли к плей-офф в хорошей форме и пребывают явно в более лучшей кондиции, нежели по ходу регулярного чемпионата. Вряд ли коллектив Коллитона будет стараться действовать первым номером, потому как игра на контратаках ему принесет намного больше плодов.

Тренды

  • «Вегас» выиграл прошлые два матча против «Чикаго».
  • «Ястребы» уступили в двух встречах из четырех.
  • «Рыцари» имеют серию из четырех побед.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП1

Мы считаем, что «Вегас» является фаворитом этого противостояния, и всей серии в целом. Первый матч показал, что «Ястребы» планируют играть на контратаках, однако «Рыцари» полностью контролируют ход действий на льду и не дают себе ошибиться. В свою очередь, в зоне соперника «Голден Найтс» отлично пользуются своими шансами, поэтому ставим на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.79БетситиП1

В стартовом матче серии "Вегас" уверенно победил соперника (4:1), оправдав прогнозы тех экспертов, считавших команду одним из главных фаворитов Восточной конференции. "Голден Найтс" не только забили больше, но и в полтора раза превзошли соперников в других важных категориях -...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии