BIG — OG: немцы одержат верх?

BIGBIG
Германия
DreamHack Open
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках чемпионата Dreamhack Open Summer 15 августа пройдет встреча BIG — OG, на которую мы сделаем прогноз.

BIG — OG. Прогноз на матч CS:GO (15 августа 2020 года)

Анонс матча

BIG

BIG по-прежнему занимают первую строчку мирового рейтинга. Некоторые считают это незаслуженным результатом, поскольку немцы заработали это место, играя исключительно на турнирах в онлайне. Однако коллектив, действительно, показывает классную игру и даже после перерыва смог развить серию до четырех побед.

Напомним, что команда расправилась с Endpoint (2:1) и Heroic (2:0), и ни в одной из встреч не столкнулась с большими проблемами. Самыми сильными картами в активе BIG являются Dust2, Mirage и Nuke, и на каждой из них они имеют более 64% винрейта. Подчеркнем, что все игроки обладают высоким индивидуальным скиллом и могут взять игру на себя.

OG

OG не производили никаких замен в составе в течение паузы, а это значит, что результаты их вполне устраивают. Напомним, что еще в конце июня «Быки» располагались на 21-й позиции мирового рейтинга, а сейчас занимают 13-ю строчку. Их позиции постепенно улучшаются благодаря хорошим результатам.

Однако сейчас команда чередует победы с поражениями и никак не может закрепиться на серии. В двух матчах из трех коллектив дважды расправился с россиянами из Spirit (2:1) и forZe (2:0), но при этом потерпел неудачу от Complexity со счётом 0:2. На фоне BIG сильнейшей картой у «Быков» является только Inferno, где они добыли 64% викторий.

Тренды

  • BIG выиграли прошлые четыре матча.
  • Немцы одержали верх в предыдущем поединке против «Быков».
  • OG уступили в позапрошлой встрече Complexity со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаФ1 (-1,5)

BIG здорово провели два матча после перерыва и не потерпели ни одного поражения, в отличие от OG, которые всухую проиграли Complexity. Немцы являются лучшей командой в мире на данный момент и занимают первую строчку рейтинга, поэтому должны доказывать свое превосходство в классе над соперником. Думаем, что им под силу разобраться с «Быками» со счётом 2:0.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии