Complexity — Heroic: кто пройдет в финал?

DreamHack Open
Online
HeroicHeroic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

15 августа Complexity выяснят отношения с Heroic, а мы постараемся определить, какая из команд окажется сильнее и пройдет в финал турнира.

Complexity — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (15 августа 2020 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity вновь начинают набирать былую форму и явно хотят сохранить место в первой десятке мирового рейтинга. Напомним, что сейчас команда располагается на девятой позиции. В двух последних встречах коллектив смог разобраться сперва с forZe (2:1), а затем доказал превосходство и над OG - 2:0. 

В обоих случаях победа досталась европейцам в упорной борьбе, но нужно отдать им должное, поскольку они показали свой боевой и неуступчивый характер. Подчеркнем, что на данный момент «Комплексити» имеют наибольший процент винрейта на картах Dust2 и Nuke, где он составляет 92% и 88% соответственно.

Heroic

Heroicрасположились на 19-й позиции мирового рейтинга, но начали играть значительно лучше, чем раньше. Команда, хоть и чередует победы с поражениями, дает достойный отпор оппонентам тир-1 уровня и недавно даже разобралась с MAD Lions со счётом 2:0. Правда, уже в следующем поединке она уступила BIG (0:2), но зато обыграла Endpoint, оставив шансы сопернику только на второй карте.

«Герои» здорово могут играть практически на всех картах, за исключением Dust2 и Overpass, так как на каждой из них добыли больше 60% викторий. Лучшим игроком по статистике является stavn, который имеет средний KDR 1,16. Кстати говоря, в последний раз датчане попадали в финал на турнире Home Sweet Home Cup в мае нынешнего года.

Тренды

  • Complexity выиграли прошлый матч у Heroic со счётом 2:0.
  • Heroic уступили в двух поединках из четырех.
  • Complexity занимают девятую строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comП1

Complexity встречались со своим соперником в начале июня и разобрались с ним всухую. Сейчас европейский микс вновь набирает оптимальную форму и обыграл достаточно сильных соперников в двух предыдущих матчах, поэтому мы видим его фаворитом. Датчане чередуют победы с поражениями и, как правило, терпят неудачу, когда встречаются с оппонентами из первой десятки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии