«Даллас» — «Калгари»: «Звезды» окажутся лучше во второй раз подряд?

НХЛ
Rogers Place
КалгариКалгари
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Даллас» 15 августа примет бой против «Калгари», и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Даллас — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» в первом поединке потерпел поражение со счётом 3:2, но затем реабилитировался и одержал викторию в равной борьбе, при этом забросив пять шайб - 5:4. Однако «Звезды» были близки к тому, чтобы вновь отдать победу, поскольку позволили сопернику справнять цифры на табло и забили решающий гол лишь за 40 секунд до финальной сирены. 

Заметим, что дублем во второй встрече отличился Миро Хейсканен, а Александр Радулов выполнил только одну результативную передачу. В прошлых играх у коллектива Рика Боунесса возникали большие проблемы с результативностью и обороной. Как видно из второго матча, трудности в защите по-прежнему остались, но действия в атаке принесли свои плоды.

Калгари

«Калгари» довольно-таки неплохо разыгрался под конец серии с «Виннипегом» и действовал очень продуктивно в зоне соперника, отличаясь минимум четырьмя голами за игру. «Огни» хорошо стартовали даже в серии с «Далласом» (3:2), но слишком многое позволили «Звездам» во второй встрече, из-за чего потерпели неудачу.

Кстати говоря, в том поединке коллектив Джеффа Уорда дважды отличился шайбой в неравных составах, сначала забив в меньшинстве, а затем в большинстве. Вполне вероятно, что теперь в собственной зоне команда будет действовать более аккуратно, ведь такая игра принесла им успех в стартовом матче.

Тренды

  • «Даллас» уступил «Калгари» в последних двух встречах из трех.
  • «Огни» выиграли четыре встречи из шести.
  • «Звезды» потерпели поражение в трех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comФ2 (0)

Если «Калгари» более качественно сыграет в обороне в предстоящей встрече, как он это сделал в стартовом поединке, то «Далласу» будет практически невозможно одержать победу. «Огни» сами здорово умеют атаковать и показывают неплохую результативность, поэтому думаем, что они смогут разобраться со «Звездами».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
4.10БетситиНичья

Минимальное преимущество в счете (3:2) и абсолютно равное количество бросков с обеих сторон (по 26) не отражают превосходства, которое было у "Калгари" по ходу первой встречи. Например, по явным голевым моментам "Флэймз" явно превзошел "Даллас" (7-3). Два гола "Старз" стали с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии