Джим Миллер — Винс Пичел: на что способен ветеран?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Джим Миллер 16 августа сразится в октагоне с Винсом Пичелом, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на эту битву. Как проявит себя ветеран UFC?

Джим Миллер — Винс Пичел. Прогноз на UFC (16 августа 2020 года)

Анонс матча

Джим Миллер

Джим на профессиональном уровне провел 46 поединков, в 32 из которых добился успеха. У него была относительно недавно черная полоса, в течение которой он проиграл четыре боя, но сейчас вроде бы дела наладились, и он добыл викторию в трех встречах из четырех. Напомним, что Миллер одержал верх над Клеем Гуидой, а после неудачи против Скотта Холцмана он провел рычаг локтя Рузвельту Робертсу.

Таким образом, в этом году американец уже успел провести две встречи. Конечно, самой сильной его стороной является борьба и тейкдауны, за счет которых он набирает очки. В стойке обычно Джим ничего не может предложить своим соперникам, ведь бразильское джиу-джитсу не подразумевает под собой хорошую ударную технику.

Винс Пичел

У Винса была серия из четырех побед в UFC, которая прервалась в противостоянии с Грегором Гиллепси, которому он уступил удушением во втором раунде. В этом году Пичел в октагоне еще не появлялся, и в последний раз выходил в клетку в июне прошлого года, когда реабилитировался и одержал верх над Рузвельтом Робертсом единогласным решением судей.

Американцу уже 37 лет, но за его спиной всего 17 поединков на профессиональном уровне. Правда, в отличие от Миллера, он потерпел всего три поражения. Также подчеркнем, что у американца нет практически никакого опыта поединков с борцами, и он привык действовать исключительно в стойке.

Тренды

  • Джим выиграл прошлые три боя из четырех.
  • Винс уступил в позапрошлом поединке.
  • Миллер добыл 18 побед сабмишеном.

Прогноз и ставки

1.97Marathonbet.comП1

На наш взгляд, Джим не оставит шансов своему сопернику в грядущем бою за счет своей хорошей подготовки в партере. Миллер умеет держать дистанцию и имеет гораздо больше опыта, в отличие от Пичела. Помимо этого, он дважды появлялся в октагоне в этом году и даже сумел «заломать» Робертса. Думаем, что джиу-джитсу Джима окажется сильнее, чем навыки Винса в стойке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии