Джон Додсон — Мераб Двалишвили: победит ли американец?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Джон Додсон имеет огромное количество опыта за спиной. Поможет ли ему это в поединке с Мерабом Двалишвили 16 августа? Ответ ищите в прогнозе.

Джон Додсон — Мераб Двалишвили. Прогноз на UFC (16 августа 2020 года)

Анонс матча

Джон Додсон

Джон провел на профессиональном уровне 32 встречи и праздновал 21 победу, однако в последнее время постоянно чередует успешные бои с неудачами. Додсон уступил единогласным решением Джимми Ривере и Петру Яну, а в 2020 году прервал эту череду неудач в противостоянии с Натаниэлем Вудом, которого нокаутировал в третьем раунде.

Вообще, американец является базовым борцом, но при этом имеет неплохую ударную технику и обладает мощным ударом, и благодаря этому десять раз нокаутировал своих соперников. Подчеркнем, что еще ни разу в своей карьере Джон не проигрывал досрочно, и это является его большим достижением. У «Волшебника» неплохое кардио, поэтому три раунда продержаться он вполне способен. 

Мераб Двалишвили

Мераб провел всего 12 официальных поединков и в четырех из них потерпел неудачу. Правда, сейчас он пребывает на серии из четырех побед, каждую из которых добыл единогласным решением судей. В этом году ему оказалось под силу расправиться с Кейси Кинни и Густаво Лопесом. Кстати говоря, именно поэтому грузинский боец вошел в топ-15 легчайшего дивизиона.

Заметим, что Двалишвили любит проводить огромное количество тейкдаунов, и почти каждый раз они получаются успешными. У него неплохая выносливость, и он обычно на протяжении всех трех раундов прессингует своего соперника, постепенно набирая баллы в свою копилку. В его активе на данный момент лишь две досрочных виктории.

Тренды

  • Мераб выиграл четыре боя подряд.
  • Предыдущие четыре встречи Двалишвили завершил единогласным решением.
  • Додсон уступил в двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

1.71П2 решением судей

У Мераба есть отличные шансы в этом противостоянии, а также на то, чтобы максимально приблизиться к титульному поединку. Додсон - стойкий боец, который вряд ли проиграет досрочно, да и Двалишвили предпочитает выполнять план, постепенно набирая очки, поэтому если победа достанется ему, то она достанется решением. Также мы думаем, что у грузинского бойца кардио будет всё же лучше, чем у американца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии