Джуниор Дос Сантос — Жаирзиньо Розенстрайк: у кого больше шансов?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

16 августа пройдет встреча Джуниора Дос Сантоса и Жаирзиньо Розенстрайка, на которую мы сделаем прогноз. Кому удастся добыть викторию?

Джуниор Дос Сантос — Жаирзиньо Розенстрайк. Прогноз на UFC (16 августа 2020 года)

Анонс матча

Джуниор дос Сантос

Джуниор является опытным бойцом, который провел за свою профессиональную карьеру 28 поединков, в 21 из которых праздновал победу. Однако после серии из трех викторий, в течение которой он даже разобрался с Дерриком Льюисом, в двух встречах подряд боец уступил досрочно.

Сначала бразилец потерпел поражение от Фрэнсиса Нганну, а после этого проиграл Кертису Блэйдсу. В обоих случаях Сантос не дошел даже до экватора поединка. Заметим, что «Цыгано», несмотря на возраст, привык биться в стойке и практически не пользуется своими навыками в партере, хотя, как и многие другие бразильцы, имеет черный пояс по джиу-джитсу. Как правило, Джуниор активно применяет навыки тайского бокса.

Жаирзиньо Розенстрайк

Жаирзиньо до недавнего времени шел на серии из десяти викторий и не знал горечи поражения, однако это было до того, как он не встретился с Фрэнсисом Нганну. Подчеркнем, что в UFC три боя подряд он выиграл нокаутом против Аллена Кроудера, Андрея Орловского и Алистара Оверима, но в мае этого года сам стал жертвой и проиграл уже на 20-й секунде стартового раунда.

Напомним, что ранее лишь один поединок с участием суринамца дошел до решения судей, в то время как во всех остальных он отправлял соперников в «сон». Кстати говоря, его основным стилем является кикбоксинг, и должной защиты от тейкдаунов он не имеет, поэтому борьба является его слабым местом.

Тренды

  • Джуниор уступил в двух подряд поединках нокаутом.
  • Жаирзиньо выиграл девять встреч нокаутом.
  • Розенстрайк потерпел только одно поражение в карьере.

Прогноз и ставки

1.69Parimatch.comП2

По нашему мнению, Розенстрайк окажется сильнее в предстоящем поединке. Суринамец имеет невероятно мощный удар, и большинство поединков завершил досрочно. Помимо этого, Джуниор уступил в двух встречах подряд нокаутом и больше полугода не появлялся в клетке, поэтому вполне вероятно, что бразилец в очередной раз проиграет в одном из стартовых раундах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии