Фелис Херриг — Вирна Яндироба: справится ли Фелис с натиском бразильянки?

МеждународныйПерейти к матчу →
Минимальный вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Фелис Херриг 16 августа проведет поединок с Вирной Яндиробой, а мы дадим прогноз на их встречу. Удастся ли бразильянке нанести очередное поражение американке?

Фелис Херриг — Вирна Яндироба. Прогноз на UFC (16 августа 2020 года)

Анонс матча

Фелис Херриг

Фелис появлялась в октагоне на профессиональном уровне 22 раза, и 14 из них были успешными. Однако в последний раз она выходила в клетку в 2018 году, и тогда потерпела два поражения от Каролины Ковалькевич и Мишель Уотерсон. В первом случае она проиграла раздельным решением, а во втором - единогласно. 

Херриг является кикбоксером и неплохо владеет муай-таем, но не обладает нокаутирующим ударом. Большинство из поединков с ее участием проходили всю дистанцию, да и она сама никому не уступала досрочно. Проблемой для Фелис в грядущем бою может стать длительный перерыв, ведь в оптимальной форме к этому противостоянию она точно не подойдет.

Вирна Яндироба

Вирна за свою продолжительную карьеру потерпела всего одно поражение и добыла 15 побед. Ее дебют в UFC выдался неудачным, поскольку она потерпела неудачу от Карлы Эспарзы единогласным решением, но красиво реабилитировалась в противостоянии с Мэллори Мартин, которую поймала на удушение сзади.

Лишь трижды за свою карьеру Яндироба одержала викторию решением, а в остальных случаях укладывалась в три раунда. Подчеркнем, что бразильянка имеет черный пояс по джиу-джитсу, поэтому борьба является ее главным оружием, которым она умеет умело пользоваться. Помимо этого, Вирна является чемпионкой Invicta FC, где провела три поединка.

Тренды

  • Вирна выиграла 12 боев сабмишеном.
  • Фелис уступила в двух поединках подряд.
  • Яндироба потерпела всего одно поражение в своей карьере.

Прогноз и ставки

1.36Marathonbet.comП2

Вирна очень уверенно чувствует себя в партере, поэтому должна без проблем проводить тейкдауны против Фелис. Американка не появлялась в октагоне почти два года, и такой простой может ей стоить очень дорого. Яндироба, помимо этого, может сдержать натиск соперницы в стойке, так как у нее неплохой блок. Думаем, что в итоге она одержит викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии