«Филадельфия» — «Монреаль»: одержат ли «Летчики» верх?

НХЛ
Scotiabank Arena
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Филадельфия» в рамках плей-офф НХЛ 14 августа сразится с «Монреалем», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие.

Филадельфия — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» демонстрирует отличные результаты после перерыва и уже набрала серию из четырех побед, заполучив себе более или менее удобного соперника в четвертьфинале. В каждом поединке «Летчики» пропускали ровно одну шайбу и смотрелись классно в атаке. Напомним, что они расправились с «Бостоном» (4:1), «Вашингтоном» (3:1), «Тампой» (4:1) и «Монреалем» (2:1).

Как ни странно, больше всего трудностей у них возникло именно в противостоянии с канадцами, потому как заброшенными шайбами сумели отличиться только Иван Проворов и Джоэль Фараби. В целом, Картер Харт опять провел классный поединок и отразил 27 бросков по своим воротам, и благодаря его действиям «Флайерз» вновь оказались сильнее.

Монреаль

«Монреаль» выиграл последние три поединка из пяти и качественно провел серию с «Питтсбургом», поэтому недооценивать его точно не стоит. Заметим, что с «Пингвинами» канадцы разобрались со счётом 3:1 и в решающей встрече одержали сухую викторию, забросив две шайбы – 2:0.

Однако, как правило, по ходу сезона команда не блистала результативностью и забивала в среднем не более двух-трех голов за игру, поэтому оборону «Филадельфии» даже в последующих встречах ей будет пройти крайне тяжело. Кстати говоря, «Трехцветные» опасны на контратаках, поэтому, возможно, этот план на игру у них будет основным – заставить ошибиться соперника в нападении.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла прошлые четыре матча.
  • «Монреаль» уступил в первом поединке.
  • Прошлая встреча завершилась в пользу «Летчиков» со счётом 2:1.

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаП1

«Филадельфия» очень дисциплинированно играет в обороне после перерыва и не позволяет отличиться сопернику заброшенной шайбой более одного раза. Учитывая то, что «Монреаль» испытывал проблемы на протяжении всего сезона с результативностью, он не сможет вскрыть защиту «Летчиков» два и более раз, поэтому «Фила» вновь окажется сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии