«Хьюстон» — «Филадельфия»: у кого осталось больше сил?

НБА
The Arena WWOS

15 августа нас ждет суперматч, так как «Хьюстон» встретится с «Филадельфией», а мы подготовили прогноз на этот бой. Кому достанется виктория? - читайте ниже.

Хьюстон — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» узнали уже с кем встретятся в рамках 1/8 финала плей-офф и в принципе могут быть довольны соперником, ведь им стала «Оклахома».

Подопечные Майкла Д'Антони к сожалению проиграли две последние встречи, поэтому явно хочется изменить эту тенденцию в лучшую сторону. Главный тренер давал достаточно времени своим лидерам для отдыха, соответственно в матчах на выбывание Рассел Уэстбрук и Джеймс Харден должны быть на высоте.

Ни для кого не секрет, что «Хьюстон» исповедует атакующий стиль игры и действует зрелищно, вряд ли клуб откажется от этой стратегии в следующем поединке против «Филадельфии».

Филадельфия

Кто бы мог подумать, что отсутствие одного игрока так может сильно повлиять на игру команды в целом. Травма Бена Симмонса застала врасплох коллектив и есть большая вероятность, что звездный форвард пропустит остаток сезона из-за операции на колено.

«Филадельфия» проиграла три матча подряд, при этом опустилась на шестую строчку Восточной конференции. Конечно, не такого развития событий ждал Бретт Браун, но без трудностей никуда.

Для «Сиксерс» поединок против «Хьюстона» не несет какой-то весомости, ведь клуб и так уже квалифицировался в плей-офф, где в первой серии встретится с «Бостоном», то есть стоит ждать зарубу.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Рокетс» трижды праздновали победу.
  • «Филадельфия» не может победить на протяжении трех матчей.
  • После рестарта сезона «Хьюстон» провел семь поединков, из которых выиграл четыре.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаП1 с учетом ОТ

Как ни крути, но «Хьюстон» выглядит лучше своего соперника как в плане атаки, так и обороны. Подопечные Майкла Д'Антони демонстрируют хорошую командную игру, чего не скажешь о «Филадельфии», которая, на первый взгляд, подходит к плей-офф далеко не в оптимальной форме. Одним словом, предлагаем ставку на победу ракет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии