«Каролина» — «Бостон»: чего ждать на этот раз?

НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Каролина» 15 августа примет очередной бой против «Бостона» и попробует выйти вперед в серии. Получится ли у «Ураганов» добыть победу? Ответ ищите далее.

Каролина — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» хорошо провела серию с «Рейнджерс» и не проиграла ни одного поединка, но противостояние с «Бостоном» началось не лучшим образом, и она уступила сопернику в овертайме со счётом 3:4. Правда, уже в следующем поединке «Ураганы» реабилитировались и вновь в равной борьбе добились успеха - 3:2. Решающей шайбой в третьем периоде отметился Даги Хэмилтон.

Однако подчеркнем, что команда четыре раза нарушала правила по ходу второго матча и была наказана своим оппонентом дважды в формате 4х5. Но здорово всё равно отыграл Джеймс Раймер, отразивший по итогу 33 броска, а вот Петру Мразеку Род Бриндамор решил дать возможность перевести дух. Возможно, голкипер появится на площадке уже в грядущем поединке.

Бостон

Учитывая плохое положение «Бостона», текущая ничья в серии его должна более чем устраивать. «Брюинз» неудачно провели первые три поединка и в каждом из них потерпели неудачу, поэтому победа в овертайме над «Каролиной» должна была вдохновить их, однако вскрыть оборонительные редуты соперника больше двух раз вновь не получилось.

У «Мишек» возникают огромные проблемы с реализацией моментов, ведь они довольно неплохо контролируют шайбу в зоне оппонента, но воспользоваться шансами не могут. В такие моменты команде должны помочь лидеры, а именно Давид Пастрняк и Брэд Маршан, которые пока что «молчат» и отличились всего одной заброшенной шайбой.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча из пяти между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Каролина» выиграла четыре встречи из пяти.
  • «Бостон» уступил в четырех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТМ (5,5)

Мы думаем, что эта встреча вновь получится малорезультативной, так как «Бостон» не может реализовать свои моменты в нападении, а «Каролина» преимущественно играет на контратаках. Считаем, что «Мишки» сейчас довольно слабы, чтобы доставлять огромные проблемы «Ураганам», поэтому предлагаем взять викторию «Харрикейнз» с нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.131хСтавкаФ1 (0)

Наша ставка - тотал меньше 5,5 шайб за 1.85 в БК 1хСтавка.

Также берем победу «Каролины» с азиатской форой (0) с кф 2.13

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии