«Коламбус» — «Тампа-Бэй»: «Молнии» вновь выйдут вперед

НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

«Коламбус» сравнял счет в серии, но 16 августа вновь сразится с «Тампой-Бэй». Удастся ли «Молниям» одержать верх и повести в счете? Ответ ищите в прогнозе.

Коламбус — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (16 августа 2020 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» на протяжении всего сезона является недооцененной командой, которая ломает все планы лидерам. В плей-офф «Жакеты» чередуют победы с поражениями, но выглядят во всех встречах более, чем достойно. Они разобрались с «Торонто» и в стартовом поединке против «Тампы» проиграли лишь в пятом овертайме, а далее разобрались с «Молниями» со счётом 3:1. 

Подчеркнем, что заброшенными шайбами в победном матче отметились Райан Мюррей, Оливер Бьёркстранд и Александер Веннберг. В составе «Мундиров» нет по-настоящему именитых игроков, но при этом они демонстрируют отличное взаимодействие на площадке и особенно здорово обороняются. Не менее классно играет в воротах Йоонас Корписало, отразивший во второй встрече 36 бросков.

Тампа

«Тампу» такой расклад точно не устраивает, потому как обида за прошлый год еще не остыла, и она хочет отомстить своему сопернику за сухое поражение в серии. «Молнии» стараются действовать активно в зоне соперника и наносить как можно больше бросков, но пробить голкипера становится с каждым разом всё сложнее и сложнее.

Подопечные Джона Купера здорово умеют играть в неравных составах, в частности в большинстве, но «Мундиры» просто-напросто почти не нарушают правила. Однако Купер является большим специалистом, поэтому должен найти ключи к обороне соперника и исправить ситуацию. Рано или поздно количество бросков должно перейти в качество, и тогда «Молний» будет уже не остановить.

Тренды

  • Предыдущие три встречи из семи между командами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Тампа» выиграла последние три встречи из пяти.
  • «Коламбус» чередует победы с поражениями.

Прогноз и ставки

2.28Parimatch.comТБ (5,5)

«Тампа-Бэй» смотрелась очень активно в прошлом матче и в некоторых моментах ей банально не хватало везения. Если «Молнии» продолжат так же прессинговать соперника в его же зоне в предстоящей встрече, то победа, несомненно, отойдет к ним. Думаем, что «Болтс» стоит забросить пару шайб, и после этого игра раскроется, а дружина Купера будет чувствовать себя в своей «тарелке».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Parimatch.comП2

Наш прогноз - тотал больше 5,5 шайбза 2.28 в БК Париматч.

Также ставим на победу «Тампы» с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии