«Сент-Луис» — «Ванкувер»: кому отдать предпочтение?

НХЛ
Rogers Place
ВанкуверВанкувер
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Сент-Луис - Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (15 августа 2020 года).

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» неуверенно проводит матчи плей-офф и потерпел поражение во всех четырех поединках. Более того, «Музыканты» даже в контрольной встрече уступили «Чикаго» - 0:4. Заметим, что в предыдущем матче с «Ванкувером» до определенного момента все шло очень даже неплохо, и «Блюз» сравняли счет во втором периоде, но зато полностью провалили заключительную двадцатиминутку и пропустили три безответные шайбы.

Хоть у коллектива Крэйга Берюбе и было преимущество по броскам в створ, должного результата оно им не принесло. Подчеркнем, что в регулярном чемпионате «Блюзмэны» не отличались высокой результативностью, но выигрывали благодаря хорошим действиям в обороне. Этого элемента им не хватает в плей-офф.

Ванкувер

«Ванкувер», несмотря на травмы игроков, показывает классную игру и даже смог разобраться с «Миннесотой» со счётом 3:1, прежде чем встретиться с «Сент-Луисом». Заметим, что в серии с «Дикарями» команда тоже считалась аутсайдером, но отличная атака позволила ей добиться успеха в трех поединках.

Кстати говоря, звездой в прошлой встрече с «Сент-Луисом» стал Бо Ховарт, оформивший дубль, а Пирсон отметился двумя передачами. У «Кэнакс» нет идеальной обороны, поэтому они стараются действовать первым номером в зоне соперника, и такая тактика приносит им плоды. Пока что «Музыканты» не адаптировались к «Ванкуверу», поэтому он может забирать победы в свой актив.

Тренды

  • «Ванкувер» выиграл прошлые четыре матча из пяти.
  • «Сент-Луис» потерпел поражение в пяти последних встречах.
  • «Кэнакс» выиграли прошлую встречу со счётом 5:2.

Прогноз и ставки

3.4Parimatch.comП2 + ТБ (3,5)

По нашему мнению, «Ванкувер» незаслуженно считается аутсайдером в этой серии. Благодаря тому, что у него имеется хорошая линия нападения, а у «Музыкантов» возникают огромные проблемы в обороне, вполне возможно, что «Кэнакс» вновь добьются успеха и сделают это с тоталом больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии