Уильямс – Роджерс: выйдет ли Серена в полуфинал Лексингтона?

WTA Лексингтон
Лексингтон, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Главный фаворит теннисного турнира в Лексингтоне - Серена Уильямс - 14 августа в сыграет с Шелби Роджерс в четвертьфинале. Возникнут ли проблемы у Серены? – знакомимся с нашим прогнозом на матч.

Серена Уильямс – Шелби Роджерс. Прогноз на матч WTA Лексингтон (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Серена Уильямс

На старте сезона 2020 года Серена Уильямссумела прервать свою серию без титулов и выиграла турнир в Окленде. Однако на главном старте на Австралиан Оупен американская теннисистка проиграла в третьем круге Ван Цзян (4-6, 7-6, 5-7).

В Лексингтоне Уильямс начала подготовку к Открытому чемпионату США. Первые два матча после длительного отсутствия игровой практики сложились непросто для Серены. В первом круге в трех сетах справилась с Пера (4-6, 6-4, 6-1). Следом в «семейном» матче снова в трех сетах удалось переиграть сестру Винус, на что мы давали прогноз.

Обе сестры провели не самый лучший матч, много ошибались, но в решающей партии со счета 2-4 Серена смогла активно включиться в игру и не оставила шансов Винус.

Шелби Роджерс

Шелби Роджерс с переменным успехом выступала в туре до карантина. Удалось выиграть титул турнира ITF в Мидленде, выйти в четвертьфинал соревнований в Индиан-Уэллсе.

С начала июня Роджерс начала играть на выставочных турнирах в США и готовиться к рестарту сезона. В первых матчах далеко не все получалось, но уже к старту турнира в Лексингтоне Шелби подошла на фоне четырехматчевой победной серии и продолжила побеждать.

По турнирной сетке Роджерс прошла сначала Мисаки Дои (6-4, 4-6, 6-2), а затем Фернандес (6-2, 7-5).

Тренды

  • Уильямс и Роджерс впервые сыграют между собой
  • В одном из двух матчей в Лексингтоне Уильямс выиграла с форой (-4) гейма
  • Только в одном из девяти победных матчей на турнирах WTA в нынешнем сезоне Уильямс победила с гандикапом менее четырех геймов

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comФ1 (-4)

В стартовых матчах в Лексингтоне Серена Уильямс не продемонстрировала безошибочной и сверхнадежной игры, но при этом получила игровую практику и явно способна прибавить. Даже с учетом далеко не самой убедительной игры в первом круге Серена переиграла соперницу через фору (-4) гейма. Не ожидаем, что Шелби Роджерс сумеет преподнести сенсацию, и предлагаем прогноз на фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии