Шон О'Мэлли — Марлон Вера: еще одна победа «Сахарного»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
Марлон ВераМарлон Вера
Эквадор
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Шон О'Мэлли 16 августа примет бой против Марлона Веры, и наши эксперты дадут прогноз на этот поединок. Под силу ли Шону добыть очередную викторию?

Шон О'Мэлли — Марлон Вера. Прогноз на UFC (16 августа 2020 года)

Анонс матча

Шон О'Мэлли

Шон на данный момент идет на серии из 12 побед и еще ни разу не знал горечи поражения на профессиональном уровне. Боец выступает в UFC с 2017 года, но с того времени успел провести четыре поединка. Зато за текущий год О'Мэлли появлялся в октагоне уже дважды и одержал верх над Хосе Альберто Куионесом и Эдди Вайнлендом. В обоих случаях победа досталась бойцу нокаутом.

Вообще, «Сахарный» обладает очень хорошей ударной техникой и благодаря этому восемь раз «вырубал» своих соперников. Несмотря на то, что большую часть времени во время поединка Шон проводит в стойке, он владеет бразильским джиу-джитсу на достаточно неплохом уровне.

Марлон Вера

Марлон в совокупности в профессиональном ММА провел 21 бой, в 15 из которых праздновал успех. Еще недавно у него была серия из пяти викторий, которая, к сожалению, прервалась во встрече с Сонгом Ядонгом. В мае нынешнего года он уступил китайцу единогласным решением судей.

Справедливости ради отметим, что ранее у Веры не было по-настоящему сложных соперников, и мы бы сказали только о Андре Эвелле, против которого он выиграл техническим нокаутом. Подчеркнем, что Вера владеет партером на высоком уровне и имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, поэтому при любом удобном случае он будет стараться провести тейкдаун в предстоящей встрече.

Тренды

  • Шон выиграл 12 поединков подряд.
  • О'Мэлли выиграл три боя решением судей.
  • В предыдущем случае Марлон потерпел поражение.

Прогноз и ставки

2.5Parimatch.comП1 решением судей

Шон является безоговорочным фаворитом в предстоящем поединке, потому как показал прекрасную форму в этом году и дважды нокаутировал своих соперников. Помимо этого, у него есть база бразильского джиу-джитсу, поэтому с тейкдаунами Марлона он должен справляться. Но нокаутировать Веру будет сложно, так как этот боец имеет крепкий подбородок, и предлагаем взять победу О'Мэлли решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии