Халеп – Фрех: стоит ли ждать убедительную победу Симоны?

WTA Прага
Прага, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 42= 6- 55-0.6%
30 дней+ 275= 29- 2755.9%

Первый номер посева на турнире в Праге Симона Халеп 14 августа сыграет против Магдалены Фрех. Предлагаем прогноз на теннисный поединок с участием второй ракетки мира.

Симона Халеп – Магдалена Фрех. Прогноз на матч WTA Прага (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Симона Халеп

С самого старта сезона и до ухода на карантин Симона Халепвыступила всего на трех турнирах. На турнире в Аделаиде зачехлила ракетку во втором матче, уступив Арине Соболенко (4-6, 2-6). Дальше заметно лучше отыграла румынская теннисистка. На Австралиан Оупен сумела дойти до полуфинала, а в Дубае оформила титул, переиграв в решающем поединке Елену Рыбакину (3-6, 6-3, 7-6).

Выступление в Праге стало первым для Симоны после длительного перерыва. Явно непросто сейчас дается игра второй ракетке мира. Сказывается долгое отсутствие в туре. Да и есть вопросы по мотивации с учетом далеко не самой престижной категории турнира в столице Чехии.

В двух стартовых поединках Симоне понадобилось по три сета для побед над Херцог (6-1, 1-6, 7-6) и Крейчиковой (3-6, 7-5, 6-2). Ни в одном из матчей румынская теннисистка не победила с форой (-6) геймов.

Магдалена Фрех

22-летняя польская теннисистка Магдалена Фрех прилично прогрессирует и все чаще заявляет о себе на уровне турниров WTA.

Активно готовилась к рестарту теннисного сезона Фрех. На показательных турнирах в Польше Магдалена выиграла 11 из 12 поединков, получила отличную игровую практику. Однако на первом официальном турнире в Палермо это не помогло Фрех. На старте квалификации теннисистка уступила Юван (6-2, 2-6, 4-6).

В Праге Фрех также не прошла квалификацию. В решающем поединке за право сыграть в основной сетке представительница Польши уступила Лесе Цуренко (6-7, 6-7). Однако как лаки-лузер Фрех стартовала в первом круге и сполна воспользовалась предоставленным шансом, переиграв сначала Рузе (7-6, 6-3), а затем и Рус (6-3, 2-6, 6-4).

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой
  • Халеп в двух матчах турнира в Праге отдавала по сету соперницам и не пробивала фору в (-6) геймов

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comФ2 (+6)

Игра Симоны Халеп в Праге вызывает много вопросов. Не удается сразу входить в игру, тяжело даются очки на своей подаче, часто спешит и совершает невынужденные ошибки. Магдалена Фрех сполна использует свой шанс в столице Чехии. Прилично разыгралась и вполне способна против нынешней Симоны удержать фору в шесть геймов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
79Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии