Стипе Миочич — Даниэль Кормье: главный поединок вечера

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Стипе Миочич 16 августа выяснит отношения с Даниэлем Кормье, и наш сайт даст прогноз на это противостояние. Бойцы встречаются между собой в третий раз. Кто сейчас окажется сильнее?

Стипе Миочич — Даниэль Кормье. Прогноз на UFC (16 августа 2020 года)

Анонс матча

Стипе Миочич

Стипе за свою карьеру потерпел всего три поражения, при этом добыв 19 викторий. Боец обладает невероятно мощным по силе ударом, благодаря которому 14 раз нокаутировал своих соперников. В июле 2018 года Миочич прервал свою серию из шести побед и проиграл Кормье в стартовом раунде.

Американец сделал выводы и уже следующую встречу с Даниэелем провел намного качественнее и уже сам «вырубил» соперника в четвертом раунде. Миочич очень хорошо двигается в клетке и имеет отличное кардио, поэтому способен пройти всю дистанцию, но всегда нацелен на досрочное завершение боя. Подчеркнем, что Стипе важно пройти стартовый натиск оппонента и пережить все удары, чтобы заставить Даниэля выдохнуться, а затем уже начать работать самому.

Даниэль Кормье

Даниэль уже долгое время находится на вершине UFC и имел серию из семи побед до второй встречи с Миочичем. Заметим, что после победы над Стипе Кормье успел провести еще один бой против Деррика Льюиса, в котором оказался сильнее и одержал верх удушением сзади. Возможно, сказался долгий перерыв, потому как «ДиСи» не появлялся в клетке почти на протяжении года, и, вполне возможно, находился не в оптимальной форме.

Кормье привык идти вперед с первых секунд и пытаться сразу нокаутировать своего визави, но если этого сделать не получается, то ближе к чемпионским раундам он начинает выдыхаться и пропускать удары. Кстати говоря, за свою карьеру американец потерпел всего два поражения.

Тренды

  • Стипе выиграл прошлый бой у Кормье техническим нокаутом.
  • Миочич 14 раз побеждал нокаутом.
  • Миочич выиграл семь поединков из восьми.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП1

На наш взгляд, Стипе более вынослив, и прошлый поединок против Кормье он провел практически идеально. Он дал Даниэлю поработать вначале и принял на себя огромное количество ударов, но смог их выдержать и в итоге добыл викторию, когда «ДиСи» изрядно устал. Миочич, скорее всего, будет действовать согласно такому же плану, и это ему принесет успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии