«Торонто» — «Денвер»: кто же победит?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
HP Field House

14 августа в последнем поединке основного турнира НБА «Торонто» встретится с «Денвером», а мы подготовили прогноз на это противостояние. У кого остались еще силы?

Торонто — Денвер. Прогноз на матч НБА (14 августа 2020 года)

Анонс матча

Торонто

Канадская команда достойно провела концовку основного турнира НБА и еще раз подтвердила, что в прошлом сезоне не просто так завоевала чемпионство. Подопечные Ника Нерса вышли в плей-офф со второго места, правда еще остается провести один поединок.

Накануне «Торонто» встретился с «Филадельфией» и оформил третью победу подряд (125-121). Слаженные действия в атаке и обороне помогли «рептилиям» добиться положительного результата, теперь главное удержать этот темп.

«Рэпторс» уже узнали имя соперника в плей-офф, им стал «Бруклин». С одной стороны повезло с оппонентом, однако сейчас от «Нетс» можно ожидать чего угодно, поэтому легкой прогулки точно не будет.

Денвер

«Денвер» также выполнил свою первоочередную задачу на сезон, когда квалифицировался в плей-офф. Коллектив Майкла Мэлоуна несколько разочаровал своим выступлением после рестарта сезона, ведь никакой стабильности в игре не просматривалось.

«Самородки» проиграли два матча подряд, хотя если учесть уровень соперников, то такой результат никого не удивит. Сначала клуб уступил «Лейкерс» (121-124), а затем был разгромлен «Клипперс» (111-124).

Впереди поединок с действующим чемпионом НБА, который уже ничего не решает, а затем 1/8 финала против «Юты», то есть уже с самого старта плей-офф, начинается серьезное испытание, так как «джазмены» просто так не отдадут путевку в четвертьфинал.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Торонто» дважды добыл победу.
  • После рестарта сезона «Денвер» провел шесть поединков, из которых выиграл три.
  • «Рэпторс» не проигрывают на протяжении трех матчей.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП1 с учетом ОТ

Обеим командам ничего доказывать, так как клубы уже узнали имена своих соперников в плей-офф, но учитывая последние выступления и то, в какой форме соперники подошли к рестарту сезона, мы предполагаем, что «Торонто» удастся справиться с далеко нестабильным «Денвером», поэтому предлагаем ставку на победу «Рэпторс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии