«Аризона» — «Колорадо»: сократят ли отставание в серии «Псы»?

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Аризона» 15 августа выяснит отношения с «Колорадо», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние. Под силу ли «Койотам» одержать верх в этой битве?

Аризона — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» потерпела поражение в двух стартовых поединках, но если в первом случае она вовсе не дала отпор и уступила сопернику всухую со счётом 0:3, то во второй встрече она проиграла в равной борьбе - 2:3. Команда дважды догоняла «Колорадо» в счете на протяжении поединка, но в конце концов времени на то, чтобы отыграться в очередной раз, ей просто не хватило.

Однако подчеркнем, что по сравнению с первой игрой «Псы» намного активнее смотрелись в зоне оппонента и постоянно напрягали голкипера бросками. Так, если тогда подопечные Рика Токкета нанесли 14 бросков, то сейчас они отличились 32 бросками. Заметим, что шайбы забросили Клейтон Келлер и Михаэль Грабнер.

Колорадо

«Колорадо» на данный момент потерпел всего одно поражение от «Вегаса» в овертайме (3:4 ОТ), а в остальных случаях выходил из противостояния победителем. Кстати говоря, в первом поединке с «Аризоной» в составе «Лавин» двумя передачами отметился Натан Маккиннон, а уже в следующем матче он забил гол.

В серии с «Койотами» Павел Францоуз пока что не выходил на лед, и место в воротах Беднар доверяет Филиппу Грубауэру. Заметим, этот вратарь довольно уверенно чувствует себя в раме и часто выручает свою команду. Кстати говоря, в этом розыгрыше Кубка Стэнли «Эвеланш» только один раз пропустили больше двух шайб, и это говорит о хороших действиях коллектива в обороне.

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • Прошлая встреча между командами завершилась со счётом 3:2.
  • «Аризона» выиграла три поединка из шести.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТМ (5,5)

«Аризона» показала неплохую игру в прошлом матче и смотрелась активнее своего соперника, постоянно нанося броски по воротам «Колорадо». «Псы» могут зацепиться как минимум за одну победу в этой серии, поэтому предположим, что они переведут игру в овертайм в предстоящей встрече. Также возьмем тотал меньше, потому как оба клуба действуют предельно аккуратно в своей зоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791хСтавкаФ1 (+1)

Наш прогноз -тотал меньше 5,5 шайб за 1.80 в БК 1хСтавка.

Также ставим на победу «Аризоны» с азиатской форой (+1) с коэффициентом 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии