«Чикаго» — «Вегас»: ждать ли еще одну победу «Рыцарей»?

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В рамках чемпионата НХЛ 16 августа пройдет встреча «Чикаго» — «Вегас», на которую мы сделаем прогноз. Получится ли у «Ястребов» в этот раз добыть викторию?

Чикаго — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (16 августа 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» качественно провел серию с «Эдмонтоном», но там, скорее всего, сказалась слабость обороны «Нефтяников», потому как «Ястребы» без проблем ее проходили и оформляли минимум по три шайбы за игру. В прошлой встрече с «Вегасом» они тоже смогли забить трижды, но даже этот факт не помог им добиться успеха.

Напомним, что «Блэкхокс» уступили в овертайме со счётом 3:4, и вновь позволяли слишком многое сопернику в собственной зоне. Однако Кори Кроуфорд делал всё возможное, чтобы выручить команду, и в совокупности сумел отразить 35 бросков. Известно, что в плей-офф, как правило, далеко проходит клуб с хорошей защитой, и именно поэтому вряд ли «Чикаго» ждет следующий раунд.

Вегас

«Вегас» выполнил задачу минимум и забрал первые два матча в свой актив. Конечно, команда находится в более лучшей форме, нежели «Чикаго», и продемонстрировала очень яркую игру в поединках с другими более сильными соперниками. Оптимальным вариантом для «Рыцарей» сейчас будет завершение серии с сухим счётом, чтобы восстановить силы перед следующим кругом.

Подчеркнем, что сейчас главными бомбардирами в составе являются Марк Стоун и Райлли Смит, набравшие шесть и семь очков соответственно. Пока что дружине Питера Дебура удается побеждать своих соперников благодаря великолепным действиям в нападении и высокой результативности, но в обороне, как и у «Ястребов», у них иногда царит хаос.

Тренды

  • Предыдущая встреча между командами завершилась с тоталом 5,5 больше.
  • «Вегас» ведет в серии со счётом 2:0.
  • «Рыцари» обыграли «Ястребов» в последних трех поединках.

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comТБ (5,5)

Нас ждет третья встреча команд, которые обладают сильной атакой и слабой защитой, поэтому вполне вероятно, что она вновь пройдет с шестью и более заброшенными шайбами. Однако что бы «Чикаго» не старался делать, результат остается одним и победа достается «Рыцарям». Думаем, что «Вегас» вновь окажется сильнее, ведь еще ни в одном поединке до этого он не терпел поражение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Marathonbet.comП2

Наша ставка -тотал больше 5,5 шайбза 1.81 в БК Марафонбет.

Второй прогноз - победа «Вегаса» за 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии