«Циндао Хуанхай» — «Бэйцзин Гоань»: в гостях у «ламантинов»

ЦиндаоЦиндао
Китай
Суперлига
«Куньшан», (Куньшань)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Китая, в котором 16 августа «Циндао Хуанхай» принимает «Бэйцзин Гоань». Смогут ли устоять новички в поединке против столичного клуба? — ответ в нашем материале.

Циндао Хуанхай — Бэйцзин Гоань. Прогноз (кф. 2,03) на матч чемпионата Китая (16 августа 2020 года)

Анонс матча

Циндао

«Циндао Хуанхай» был основан всего семь лет назад и является одним из самых молодых клубов Китая. Этого времени было достаточно, чтобы команда из провинции Шаньдун вышла в высшую лигу страны, после того, как выиграла чемпионат второй лиги-2019. Старт нового первенства для «желто-синих» нельзя назвать успешным.

После четырех туров в активе хозяев три ничьи, при трех забитых мячах, что принесло три балла и шестую позицию. В последнем матче «Циндао» на выезде вырвал ничью у «Чунцин Лифана» (0:0).

Бэйцзин Гоань

«Бэйцзин Гоань» в минувшем первенстве стал серебряным призером чемпионата Китая. «Дворцовые стражники» всего два балла уступили чемпиону – «Гуанчжоу Эвергранду». Новый сезон команда из Пекина начала просто блестяще. Гости одержали четыре победы в четырех турах, причем поражали ворота противников более двух раз за игру в среднем.

В последнем туре «зеленые» на своем поле разгромили «Хэбэй» (3:1). В последних матчах в составе лидера забивали бразилец Алани испанец Виера.

Тренды

  • «Бэйцзин Гоань» выиграл 9 из 10 последних матчей
  • В 3 из 4 матчей сезона «Бэйцзин Гоань» было забито не менее трех голов
  • «Циндао Хуанхай» пропускал в 3 из 4 последних домашних матчей
  • Соперники проведут первый матч в истории

Прогноз и ставки

2.03Parimatch.comТБ(3)

Сегодня новичок проверит свой игровой потенциал в матче с одним из лидеров футбола Китая. По нашему мнению, хозяев может спасти только чудо, учитывая отличную игровую форму гостей.

Предполагаем успех столичного клуба, но все же возьмем ставку на голы - «Бэйцзин Гоань» просто неудержим в атаке, при этом регулярно пропускает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии