ЦСКА София – «Ботев»: победят ли армейцы?

ЦСКА СфЦСКА Сф
Болгария
Первая лига
«Булгарска Армия» (София)

В матче второго тура болгарской Первой лиги 16 августа лицом к лицу сойдутся софийский ЦСКА и пловдивский «Ботев». Как завершится этот матч, читайте в нашем прогнозе.

ЦСКА София – Ботев Пловдив. Прогноз (кф. 2.02) на матч Первой лиги (16 августа 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА Сф

ЦСКА– бронзовый призер предыдущего болгарского чемпионата, при этом команда только четыре раза проиграла в 26 матчах. Однако если в других первенствах такой результат мог бы быть и чемпионским, то здесь преимущество лидера национального футбола «Лудогорца» было подавляющим.

В первом матче коллектив Стамена Белчева сыграл вничью 2:2 в армейском дерби против ЦСКА-1948, сумев отыграться со счета 0:2.

 

 

 

 

Ботев Пловдив

Заигравший только в концовке предыдущего первенства«Ботев» остался в итоге лишь девятым, что следует признать неудачным исходом. Новый сезон подопечные Дияна Божилова и Ферарио Спасованачали с уверенной победы 2:0 в пловдивском дерби против «Локомотива». Такой старт вселил оптимизм в сердца их поклонников, заждавшихся побед от своей команды.

Тренды

  • ЦСКА ни разу не уступил в девяти последних матчах чемпионата
  • «Ботев» выиграл четыре из пяти предыдущих матчей первенства
  • ЦСКА победил в четырех из пяти последних очных поединков

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП1+ТМ(3.5)

Букмекеры практически не сомневаются в успехе хозяев, опираясь в первую очередь на итоги прошлого сезона. Мы с ними солидарны: учитывая разницу команд в классе, армейцы не захотят упускать столь нужные три очка. При этом результативность не станет высокой, судя по большинству матчей двух команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии