Брэди – Гауф: кому достанется победа в матче?

WTA Лексингтон
Лексингтон, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

В полуфинале теннисного турнира в Лексингтоне 15 августа встретятся Дженнифер Брэди и Кори Гауф. В прогнозе на матч рассматриваем перспективы теннисисток на победу.

Дженнифер Брэди – Кори Гауф. Прогноз на матч WTA Лексингтон (15 августа 2020 года)

Анонс матча

Дженнифер Брэди

Активно проведенная подготовка к рестарту теннисного сезона положительно сказывается на игре и результатах Дженнифер Брэдив Лексингтоне. Американская теннисистка еще до старта в Лексингтоне провела 16 матчей на выставочных турнирах, из которых выиграла одиннадцать.

В Лексингтоне за три матча на пути к финалу Брэди не отдала ни одного сета соперницам. Уверенно были пройдены Уотсон (6-2, 6-1), Линнет (6-2, 6-3) и Бужкова (6-1, 6-2). Теннисистка набрала отличную игровую форму и готова выступить на таком же уровне, как и на стартах до карантина в Брисбене и Дубае. Тогда Дженнифер из квалификации добиралась до четвертьфинала и полуфинала.

Кори Гауфф

Кори Гауф до старта в Лексингтоне принимала участие всего в двух турнирах сезона 2020 года. В январе в Окленде молодая теннисистка дошла до второго круга, а на Австралиан Оупен был выход в четвертый круг.

Во всех трех матчах на пути к полуфиналу в Лексингтоне Кори Гауф испытывала серьезные проблемы, дважды отдавала сеты соперницам, но все же справилась. В первом круге теннисистка выиграла у Долхайд (7-5, 7-5), затем были трехсетовые победы над Соболенко (7-6, 4-6, 6-4) и Жабер (4-6, 6-4, 6-1). В матче против Жабер лишь в середине второго сета сумела развернуть ход неудачно складывавшегося матча в свою пользу.

Тренды

  • Брэди и Гауф между собой не играли
  • На пути к финалу Брэди за три матча не отдала ни одного сета соперницам
  • Гауф в двух последних поединках в Лексингтоне отдавала сеты оппоненткам

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП1

Дженнифер Брэди уверенно добралась до полуфинала в Лексингтоне, теннисистка играет в своей привычной манере, демонстрирует высокие скорости, надежно отрабатывает на задней линии.

Кори Гауф далеко не самый надежный теннис демонстрирует, хотя и побеждает. Сказывается зачастую отсутствие серьезного опыта. Ожидаем, что в финал из этой пары выйдет Брэдии предлагаем прогноз на ее победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии